Flex-Tools Le 9-11 125 Winkelschleifer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,98 €
Ø 125 €
124,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,98 €
Ø 125 €
124,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,61 €
ab 124,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex LE 9-11 125 Winkelschleifer universell einsetzbar 900 Watt im Karton -... banemo Flex LE 9-11 125 Winkelschleifer universell einsetzbar 900 Watt im Karton -... Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 124,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,88 € → zum Angebot
• FLEX Winkelschleifer LE 9-11 125436291 Biebrach-Morgenstern FLEX Winkelschleifer LE 9-11 125436291 1 - 3 Tag 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Flex Winkelschleifer LE 9-11 125 (900 W, Geschwindigkeitseinstellung 6-stufig, Amazon Marketplace Flex Winkelschleifer LE 9-11 125 (900 W, Geschwindigkeitseinstellung 6-stufig, 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.98 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Flex LE 9-11 125 Winkelschleifer universell einsetzbar 900 Watt im Karton - 436291 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 124,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,88 € → zum Angebot
FLEX Winkelschleifer LE 9-11 125436291 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Flex Winkelschleifer LE 9-11 125 230/CEE handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 130,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 136,84 € → zum Angebot
Flex Winkelschleifer LE 9-11 125 (900 W, Geschwindigkeitseinstellung 6-stufig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Winkelschleifer, universell einsetzbar, 125mm LE 9-11 125, 900 Watt toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 152,61 € Versand kostenfrei Gesamt 152,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Flex-Tools Le 9-11 125 Test

5/5
★★★★★ Kann man ohne Bedenken kaufen
Amazon Kunde Dezember 2025

Der Winkelschleifer ist eine Flex, da gibt es beim Kauf keine Bedenken. Das Gerät ist sehr gut, natürlich was mich angeht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gerne wieder
Hans-Joachim B August 2025

passt so weit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktion
Dennis Juli 2025

Scheibe dreht sich im Kreis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
lachnik März 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Flex LE
rot, schwarz
Flex
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
87.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.500 U/min, 6.000 U/min
900 Watt
Maße & Gewicht
2 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram