Black & Decker BDCDS18-GB Deltaschleifer

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deltaschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Flächenart: für Ecken - für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,86 €
Ø 45 €
44,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,86 €
Ø 45 €
44,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,09 €
ab 44,86 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black & Decker BDCDS18N-XJ, Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne... Voelkner Black & Decker BDCDS18N-XJ, Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
• Black + Decker Deltaschleifer Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer... Otto Black + Decker Deltaschleifer Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• Black+Decker Akku-Dreieckschleifer Mouse (18V, mit Fingerschleif-Aufsatz, sehr Amazon Marketplace Black+Decker Akku-Dreieckschleifer Mouse (18V, mit Fingerschleif-Aufsatz, sehr Auf Lager 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.86 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Black & Decker BDCDS18N-XJ, Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Akku, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
Akku-Dreieckschleifer Mouse BDCDS18N, 18Volt, Deltaschleifer Alternate (1) Angebotsinfo 1 44,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Black&Decker BDCDS18N-XJ, Black&Decker Akku-Schleifer - BDCDS18N-XJ ohne Akku Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 45,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
BLACK & DECKER BDCDS18N-XJ, Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Akku, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Black + Decker Deltaschleifer Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Black+Decker Akku-Dreieckschleifer Mouse 18 V BDCDS18 OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Black+Decker Akku-Dreieckschleifer Mouse (18V, mit Fingerschleif-Aufsatz, sehr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Black & Decker BDCDS18N-XJ, Black & Decker BDCDS18NXJ (Deltaschleifer) (BDCDS18N-XJ) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Black & Decker BDCDS18N-XJ, Black & Decker BDCDS18N - Deltaschleifer - schnurlos barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,52 € Versand kostenfrei Gesamt 52,52 € → zum Angebot
Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Black & Decker BDCDS18N-XJ Akku-Deltaschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Akkudreieckschleifer Mouse BDCDS18N (BDCDS18N-QW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Black & Decker BDCDS18-GB Test

5/5
★★★★★ Schleifer
Joe Januar 2024

Dieses Produkt wurde seit Monaten verwendet und funktioniert einwandfrei. Ein Geschwindigkeitsschalter wäre perfekt, aber leider nicht vorhanden. Die Maschine ist robust und nicht für feine Arbeiten geeignet. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Anita S Januar 2020

Die Black und Decker Akku Produkte haben mich überzeugt. Der mobile Schleifer erfüllt meine Anforderungen perfekt. Die Akkus sind leistungsstark und zuverlässig. Ich kann problemlos zwischen den Akkus wechseln, um auch größere Projekte problemlos zu bewältigen.

Das Gerät arbeitet effizient und leise, nur der Auffangbeutel könnte etwas größer sein. Für den Einsatz im Freien lasse ich ihn einfach weg. Ich bin rundum zufrieden mit meinem neuen Werkzeug.

5/5
★★★★★ Kompakt, leicht und effektiv
Burkhardt H November 2018

Ich bin vom Akkuschleifer absolut begeistert. Er ist handlich und leicht, perfekt für Arbeiten auf der Leiter. Ich suchte nach einem kompakten, kabellosen Schleifer, um unkompliziert an der Hausfassade zu arbeiten. Mit dem Akku aus meinem Black+Decker Rasentrimmer war das Gerät genau das Richtige für mich.

Ich konnte tatsächlich die gesamte Fassade mit nur einer Akkuladung bearbeiten. Der Kauf war definitiv die richtige Entscheidung für mich, auch dank der Möglichkeit, den Akku zu verwenden.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schleifer
Jojo November 2017

Ich bin sehr zufrieden mit dem Black and Decker Schleifer. Der 18V Akku ist beeindruckend und ermöglicht es mir, stundenlang Stühle abzuschleifen. Ich habe fast zwei ganze Stühle hintereinander geschafft. Ein großartiges Produkt, das seine Arbeit gut erledigt.

4/5
★★★★☆ Sinnvolles Zubehör
Andreas S April 2022

Die Maus erfüllt ihre Funktion gut, wenn auch etwas laut. Durch den Fingerschleif-Aufsatz können auch schwer erreichbare Stellen gut bearbeitet werden. Besonders praktisch ist, dass sie ohne Akku und Ladegerät kompatibel mit verschiedenen 18V Black&Decker-Geräten ist. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Nicht ganz zufrieden....
Ingo E Juni 2023

Das Produkt war nicht wie erwartet, jedoch funktioniert das Gerät einwandfrei. Leider wurde ein nicht verwendbares englisches Ladegerät und ein defekter Akku mitgeliefert. Schade, dass ich den Akku entsorgen muss.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Deltaschleifer
orange, schwarz
Hobbyanwender/Heimwerker
Eigenschaften
für Ecken, für glatte Oberflächen
Holz, Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
230 V
Akkubetrieb
Leistung
11.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram