Black & Decker BEW230BC Deltaschleifer

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deltaschleifer Anwendungsbereich: entrosten - polieren - reinigen Features: Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,10 €
Ø 28 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,10 €
Ø 28 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,21 €
ab 27,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLACK+DECKER 55W Kompakter elektrischer Deltaschleifer, mit... Amazon Marketplace BLACK+DECKER 55W Kompakter elektrischer Deltaschleifer, mit... Auf Lager 27,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• BLACK+DECKER BEW230BC-QS coolblue BLACK+DECKER BEW230BC-QS 1 Werktag 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Black&decker - Bew230bc] Ponceuse De Finition Mouse 55 W Avec 15 Accessoires En ManoMano Black&decker - Bew230bc] Ponceuse De Finition Mouse 55 W Avec 15 Accessoires En 13 bis 15 Werktage 44,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.1 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
BLACK+DECKER 55W Kompakter elektrischer Deltaschleifer, mit Staubabsauganschluss und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
BLACK+DECKER BEW230BC-QS coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Black+Decker Dreieckschleifer Mouse (55 Watt, 133 x 95 mm, mit Staubsaugeradapter, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Black&decker - Bew230bc] Ponceuse De Finition Mouse 55 W Avec 15 Accessoires En ManoMano Angebotsinfo 13 bis 15 Werktage 44,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
Black & Decker FR-XBOX ONE-129977, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
Black & Decker FR-XBOX ONE-129977 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
Black & Decker Schleifmouse BEW230BC 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 71,21 € Versand kostenfrei Gesamt 71,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Black & Decker BEW230BC Test

5/5
★★★★★ Ich liebe das Ding
Michael September 2022

Perfekt in Form und Funktion! Schon meine dritte Maus und immer einsatzbereit für schnelle Schleifarbeiten. Die ergonomische Gestaltung und das leichte Gewicht sind unschlagbar. Definitiv nicht meine letzte!.

5/5
★★★★★ Handlicher Schleifer
AU März 2022

Ich habe dieses Gerät verwendet, um meine Gartenmöbel zu renovieren. Es ermöglicht das Schleifen an schwer zugänglichen Ecken und ist dabei leicht genug, um ohne Ermüdung zu arbeiten. Die Verbindung mit meinem Kärcher Staubsauger verhindert Staub und sitzt fest. Perfekt für DIY-Projekte im Freien!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Tim September 2022

Trotz gutem Griff und Handhabung nur 4-5 Stunden Lebensdauer. Nach kurzer Zeit Defekt: Schleifplatte instabil, Halterung bricht oder Spitze fällt ab. Bereits das zweite Gerät mit Problemen. Nicht zu empfehlen für längere Nutzung. Keine gute Investition für Handwerksarbeiten.

5/5
★★★★★ Der Wolf im Schafspelz :)
M. S November 2025

Klein und fein, schleift alles kurz und klein :DFür den Hausgebrauch absolut zu empfehlen. Klein und leicht aber Leistung wie eine Großer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
entrosten, polieren, reinigen
Schleifblatt-Set
Deltaschleifer
Orange
Hobbyanwender und Heimwerker
Ausstattung
Softgriff
Eigenschaften
für Ecken, für glatte Oberflächen
dreieckig
Holz, Lack, Metall
66 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
55 Watt
11,000 U / min
1.5 in mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram