Hazet Mini Winkelschleifer (9033M-7) Druckluft-Winkelschleifer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Winkelschleifer Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre Zielgruppe: Gewerbe, Industrie und Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,56 €
Ø 147 €
146,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,56 €
Ø 147 €
146,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,86 €
ab 146,56 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Mini-Winkelschleifer 9033M-7 banemo Hazet Mini-Winkelschleifer 9033M-7 1 - 2 Wochen 146,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,46 € → zum Angebot
• HAZET Mini-Winkelschleifer 9033M-7 I Für Schleifscheiben: 50–59 mm I... Amazon HAZET Mini-Winkelschleifer 9033M-7 I Für Schleifscheiben: 50–59 mm I... Auf Lager 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
• HAZET Winkelschleifer HAZET Mini Winkelschleifer 9033M-7 Otto HAZET Winkelschleifer HAZET Mini Winkelschleifer 9033M-7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,93 € Versand kostenfrei Gesamt 196,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.56 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Mini-Winkelschleifer 9033M-7 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 146,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,46 € → zum Angebot
Hazet 9033M-7, Hazet 9033M-7 Druckluft-Winkelschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 146,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,52 € → zum Angebot
HAZET Mini-Winkelschleifer 9033M-7 I Für Schleifscheiben: 50–59 mm I Handliches, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
Fp - Hazet Mini Winkelschleifer 9033m-7 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 155,85 € Versand kostenfrei Gesamt 155,85 € → zum Angebot
HAZET Mini Winkelschleifer - 9033M-7 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 157,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Hazet Mini Winkelschleifer 9033M-7, Länge 129 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 158,56 € Versand kostenfrei Gesamt 158,56 € → zum Angebot
Druckluftwinkelschleifer 9033M-7 50-59mm 18000min-¹ 84l/min HAZET bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 158,65 € Versand kostenfrei Gesamt 158,65 € → zum Angebot
HAZET Mini-Winkelschleifer 9033M-7 I Für Schleifscheiben: 50–59 mm I Handliches, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,97 € Versand kostenfrei Gesamt 159,97 € → zum Angebot
HAZET 9033M-7, HAZET Mini Winkelschleifer 9033M-7 (59 mm) (9033M-7) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 159,97 € Versand kostenfrei Gesamt 159,97 € → zum Angebot
HAZET 9033M-7, Hazet 9033M-7 Druckluft-Winkelschleifer 3/8 x 24 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
HAZET Mini Winkelschleifer 9033M-7 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Hazet Winkelschleifer (Druckluft) 9033M-7 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 171,35 € + 7,14 € Versand Gesamt 178,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Mini Winkelschleifer (9033M-7) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Silvan September 2025

Qualität wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Winkelschleifer
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Sicherheits-Auslösehebel
Eigenschaften
3/8 Zoll 24 UNF
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
96 dB
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
18.000 U/min
224 Watt
Maße & Gewicht
59 mm
129 mm
Weitere Daten
Luftbedarf: 1,4 l/sec / Luftanschluss Einlass: Innengewinde 12,91 mm (1/4″)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram