HAZET Stabschleifer (9032-5) Schleifmaschine
Zum Schleifen - Glanzschleifen - Polieren und Entgraten · Abgewinkelte Ausführung · Drehzahl-Regulierung über Stellrad · Spannzange:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
132,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet Geradschleifer 9032N-5, abgewinkelt, Druckluft, 6,3 bar, mit Spannzange
sofort lieferbar
132,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,22 €
→ zum Angebot
-
Druckluftstabschleifer 9032N-5 2000-20000min-¹ 6mm HAZET
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,82 €
→ zum Angebot
-
Hazet Stabschleifer, abgewinkelt 9032N-5
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
138,74 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 145,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.
HAZET Stabschleifer (9032-5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HAZET Stabschleifer (9032-5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.