Festool SM-KS Schleifmaschine

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,50 €
Ø 94 €
93,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,50 €
Ø 94 €
93,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,37 €
ab 93,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Winkelschmiege SM-KS Amazon Festool Winkelschmiege SM-KS Auf Lager 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Festool Winkelschmiege SM-KS - 200127 tuul.zone Festool Winkelschmiege SM-KS - 200127 6-8 Werktage 97,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
• FESTOOL Winkelmesser Festool Winkelschmiege SM-KS Otto FESTOOL Winkelmesser Festool Winkelschmiege SM-KS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,36 € Versand kostenfrei Gesamt 119,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.5 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Festool Winkelschmiege SM-KS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS - 200127 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 97,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS KS 120 KS 88 KS 60 KAPEX 200127 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 97,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,76 € → zum Angebot
Zubehör Festool Winkelschmiege SM-KS Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,37 € → zum Angebot
FESTOOL Winkelschmiege SM-KS für KS 60, KS 88, KS 120 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 102,41 € + 5,40 € Versand Gesamt 107,81 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS Ausführung: Winkelschmiege SM-KS endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 104,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,46 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS, Zubehör für Kappsäge Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 105,84 € Versand kostenfrei Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,12 € Versand kostenfrei Gesamt 115,12 € → zum Angebot
FESTOOL Winkelmesser Festool Winkelschmiege SM-KS Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,36 € Versand kostenfrei Gesamt 119,36 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS 200127 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 120,50 € Versand kostenfrei Gesamt 120,50 € → zum Angebot
Festool Winkelschmiege SM-KS Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SM-KS Test

3/5
★★★☆☆ Gute Idee schlecht umgesetzt!!
mike 7 November 2019

Die Festool Schmiege ist für den Preis enttäuschend. Die Arretierung am Tisch ist schlecht gelöst und der Anschlag zu niedrig. Die Idee des Designs ist gut, aber die Umsetzung enttäuscht. Insgesamt keine Empfehlung für diesen teuren Artikel.

5/5
★★★★★ Genaue Winkelabnahme
W. H Dezember 2024

Qualität ist super. Robust und genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ware.
Ria H November 2024

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Markus September 2022

Einfach festool halt. Top Qualität. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere Daten
für Innen- und Außenwinkel / Winkelhalbierende wird automatisch generiert / Übertragen des Winkels auf die Kappsäge / geeignet für: Festool KS 60 / geeignet für: Festool KS 120
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram