Axor One Kopfbrause mit Brausearm 2jet chrom (48492000)

Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber Oberflächendekor: Chrom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
863,83 €
Ø 864 €
860,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.205,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
863,83 €
Ø 864 €
860,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.205,98 €
ab 863,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 860,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48492000, Axor One Kopfbrause mit Brausearm 28x28 cm rund chrom 48492000 absulo Axor 48492000, Axor One Kopfbrause mit Brausearm 28x28 cm rund chrom 48492000 siehe Shop 863,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 870,73 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2-jet mit Brausearm, 48492000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2-jet mit Brausearm, 48492000, Farbe: Chrom 7.0 874,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 881,56 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 2jet mit Brausearm Otto hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 2jet mit Brausearm lieferbar in 6 Wochen 1.205,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.212,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
863.83 €
Ø 1 Mon.
864 €
Tiefstpreis
860 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48492000, Axor One Kopfbrause mit Brausearm 28x28 cm rund chrom 48492000 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 863,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 870,73 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2-jet mit Brausearm, 48492000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 874,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 881,56 € → zum Angebot
hansgrohe 48492000, hansgrohe Axor One Kopfbrause 48492000 mit Brausearm, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 895,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 904,47 € → zum Angebot
Axor - Hansgrohe One Kopfbrause 280 2jet Mit Brausearm, 48492000 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 910,27 € Versand kostenfrei Gesamt 910,27 € → zum Angebot
Axor One Kopfbrause 280 2jet mit Brausearm - Chrom - 48492000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 937,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 944,76 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Kopfbrause 48492000 mit Brausearm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 938,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 948,60 € → zum Angebot
Hansgrohe 48492000, Hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2jet mit Brausearm Chrom, 389 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 967,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 973,99 € → zum Angebot
AXOR One Kopfbrause 280 2jet mit Brausearm, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor One 280 2jet mit Brausearm chrom, 48492000 48492000 neuesbad Angebotsinfo 1.002,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.009,81 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 2jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.054,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.054,99 € → zum Angebot
AXOR 48492000, AXOR One Kopfbrause 280 2jet mit Brausearm Chrom, 48492000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.069,00 € + -16,04 € Versand Gesamt 1.052,96 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 2jet mit Brausearm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 1.205,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.212,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Axor One Kopfbrause mit Brausearm 2jet chrom (48492000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Kopfbrause mit Brausearm 2jet chrom (48492000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom
silber
Chrom
Kopfbrause
Axor One
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram