HANSGROHE Kopfbrause 350 1jet SHOWERSOLUTIONS brushed nickel

Anzahl der Strahlarten: 1 Farbbezeichnung des Herstellers: nickel Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.960,57 €
Ø 2.974 €
2.960,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.648,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.960,57 €
Ø 2.974 €
2.960,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.648,34 €
ab 2.960,57 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.960,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Showersolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm - Brushed Nickel -... banemo Axor Showersolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm - Brushed Nickel -... 2 - 3 Wochen 2.960,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.967,47 € → zum Angebot
• hansgrohe 26034820, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034820... Obadis hansgrohe 26034820, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034820... siehe Shop 2.975,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.984,35 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 350, 1jet mit Brausearm - Brushed... Otto hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 350, 1jet mit Brausearm - Brushed... lieferbar in 7 Wochen 3.855,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.862,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2960.57 €
Ø 1 Mon.
2.974 €
Tiefstpreis
2.961 €
Preisalarm aktivieren
Axor Showersolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm - Brushed Nickel - 26034820 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 2.960,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.967,47 € → zum Angebot
hansgrohe 26034820, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034820 Brushed Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 2.975,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.984,35 € → zum Angebot
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034820 Brushed Nickel, 350mm, mit Brausearm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.040,37 € Versand kostenfrei Gesamt 3.040,37 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1-jet, Brausearm, 26034820, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 2.0 3.131,65 € Versand kostenfrei Gesamt 3.131,65 € → zum Angebot
Hansgrohe 26034820, Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 3.155,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.162,20 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause 350 1jet Axor BN mit Brausearm, 26034820 26034820 neuesbad Angebotsinfo 3.206,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 3.214,51 € → zum Angebot
AXOR 26034820, AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm Brushed Nickel, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 3.399,00 € + 18,02 € Versand Gesamt 3.417,02 € → zum Angebot
Axor 26034820, Axor ShowerSolutions Kopfbrause mit Brausearm 35x35 cm rund absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 3.404,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.411,56 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor m Arm, Wandmont., 350mm, 1j, brush. ni. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 3.484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.484,99 € → zum Angebot
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm, Badarmaturen, 26034820, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 350, 1jet mit Brausearm - Brushed Nickel Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 3.855,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.862,88 € → zum Angebot
HG Kopfbrause SHOWERSOLUTIONS 350 1jet b METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 4.648,34 € + 6,50 € Versand Gesamt 4.654,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

HANSGROHE Kopfbrause 350 1jet SHOWERSOLUTIONS brushed nickel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HANSGROHE Kopfbrause 350 1jet SHOWERSOLUTIONS brushed nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
nickel
silber
Aufputzmontage, Montage an Brausearm, Wandmontage
Kopfbrause
Axor ShowerSolutions
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram