Steinberg Armaturen Steinberg Sensual Rain Regenpaneel B: 600 T: 600 mm mit LED-Beleuchtung schwarz matt (390 6620 S) Regendusche
Ausstattung: mit Beleuchtung
Breite: 600 mm
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2.557,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinberg Serie 390 Relax Rain Regenpaneel, 600 x 600mm, schwarz matt, 3906620S
1-3 Tage
2.557,02 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 2.564,72 €
→ zum Angebot
-
Steinberg Serie 390 Sensual Rain Regenpaneel, LED-Beleuchtung, Komplettset,
2.0
2.706,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.706,16 €
→ zum Angebot
-
Steinberg Sensual Rain Regenpaneel mit LED 60 x 60 cm, Badarmaturen, schwarz...
ca. 1 Woche
2.749,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.749,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Steinberg Armaturen Steinberg Sensual Rain Regenpaneel B: 600 T: 600 mm mit LED-Beleuchtung schwarz matt (390 6620 S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinberg Armaturen Steinberg Sensual Rain Regenpaneel B: 600 T: 600 mm mit LED-Beleuchtung schwarz matt (390 6620 S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Beleuchtung
Breite
600 mm
Farbe
schwarz
Oberflächendekor
Edelstahl, schwarz
Produkttyp
Regendusche
Serie
Steinberg Sensual Rain
Strahlarten
Rain
Tiefe
600 mm