Dornbracht Kopfbrause chrom (28505979-00)

Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber Oberflächendekor: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,75 €
Ø 207 €
206,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,75 €
Ø 207 €
206,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 206,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Kopfbrause, fünffach verstellbar, Ausladung 155mm, 28505979-00,... tennis-peters Dornbracht Kopfbrause, fünffach verstellbar, Ausladung 155mm, 28505979-00,... 7.0 206,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 213,65 € → zum Angebot
• Dornbracht Kopfbrause 2850597900 chrom, mit Antikalk System Obadis Dornbracht Kopfbrause 2850597900 chrom, mit Antikalk System 10-28 Werktage 210,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 219,17 € → zum Angebot
• Kopfbrause, Ausladung 155 Mm, 28505979-00 - Dornbracht ManoMano Kopfbrause, Ausladung 155 Mm, 28505979-00 - Dornbracht 6 bis 13 Werktage 220,83 € Versand kostenfrei Gesamt 220,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.75 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Kopfbrause, fünffach verstellbar, Ausladung 155mm, 28505979-00, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 206,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 213,65 € → zum Angebot
Dornbracht Kopfbrause 2850597900 chrom, mit Antikalk System Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 210,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 219,17 € → zum Angebot
Kopfbrause, Ausladung 155 Mm, 28505979-00 - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 220,83 € Versand kostenfrei Gesamt 220,83 € → zum Angebot
Dornbracht Kopfbrause SERIENSPEZIFISCH 28505979 Chrom 28505979-00 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 228,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 236,59 € → zum Angebot
Dornbracht Kopfbrause 2850597900 chrom, mit Antikalk System Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 233,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 243,41 € → zum Angebot
Dornbracht Kopfbrause 28505979-00, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 239,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 247,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Dornbracht Kopfbrause chrom (28505979-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Kopfbrause chrom (28505979-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom
silber
Chrom
Kopfbrause
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram