Dornbracht Regenbrause chrom (28775980-00) Regendusche

Breite: 300 mm Höhe: 165 mm Tiefe: 240 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
757,35 €
Ø 757 €
757,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
757,35 €
Ø 757 €
757,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
ab 757,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 757,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Regenbrause mit Deckenanbindung, Regenbrause 300x240mm, 28775980-00, tennis-peters Dornbracht Regenbrause mit Deckenanbindung, Regenbrause 300x240mm, 28775980-00, 13.0 757,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 764,25 € → zum Angebot
• Dornbracht - Regenbrause Mit Deckenanbindung, Regenbrause 300x240 ManoMano Dornbracht - Regenbrause Mit Deckenanbindung, Regenbrause 300x240 8 bis 19 Werktage 789,18 € Versand kostenfrei Gesamt 789,18 € → zum Angebot
• Dornbracht Regenbrause 28775980-00 mit Deckenanbindung, chrom Obadis Dornbracht Regenbrause 28775980-00 mit Deckenanbindung, chrom 10-28 Werktage 810,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 818,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
757.35 €
Ø 1 Mon.
757 €
Tiefstpreis
757 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Regenbrause mit Deckenanbindung, Regenbrause 300x240mm, 28775980-00, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 13.0 757,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 764,25 € → zum Angebot
Dornbracht - Regenbrause Mit Deckenanbindung, Regenbrause 300x240 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 789,18 € Versand kostenfrei Gesamt 789,18 € → zum Angebot
Dornbracht Regenbrause 28775980-00 mit Deckenanbindung, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 810,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 818,98 € → zum Angebot
Dornbracht Regenbrause mit Deckenanbindung 300 x 240 mm - Chrom design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 824,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 831,66 € → zum Angebot
Dornbracht Regenbrause mit Deckenanbindung SERIENSPEZIFISCH 28775980 300 x 240 mm neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 838,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 846,17 € → zum Angebot
Dornbracht Regenbrause 28775980-00 mit Deckenanbindung, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 879,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 889,18 € → zum Angebot
Dornbracht MEM Regenbrause mit Deckenanbindung 28775980-00, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Dornbracht Regenbrause chrom (28775980-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Regenbrause chrom (28775980-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
300 mm
165 mm
240 mm
Allgemeine Daten
Regendusche
Montage & Durchfluss
Deckenmontage
Oberfläche & Design
chrom
silber
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram