Hansgrohe Crometta 85 Vario (Chrom, 28424) Deckenbrause

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Oberflächendekor: Chrom Produkttyp: Deckenbrause - Kopfbrause Serie: Hansgrohe Crometta 85
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,47 €
Ø 35 €
35,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,47 €
Ø 35 €
35,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
ab 35,47 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario, chrom, 28424000 tennis-peters hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario, chrom, 28424000 70.0 35,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Amazon Marketplace hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Crometta 85, 85 Vario - Chrom Otto hansgrohe Kopfbrause Crometta 85, 85 Vario - Chrom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.47 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario, chrom, 28424000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 35,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Variojet 28424000 chrom, 2 Strahlarten Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 37,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Variojet 28424000 chrom, 2 Strahlarten Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 37,09 € + 9,79 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario 28424000, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 38,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause 18l/min Vario, Chrom 28424000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 43,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Vario chrom contorion Angebotsinfo 1 Werktag 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Kopfbrause Crometta 85 Vario - chrom toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 48,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
hansgrohe HG Kopfbrause CROMETTA 85 DN 15 Crometta 85 Variojet Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,90 € + 7,79 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85, 85 Vario - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Hansgrohe Crometta 85 Vario (Chrom, 28424) Test

5/5
★★★★★ Alle Erwartungen übertroffen
Amazon Kunde September 2016

Der Duschkopf erfüllt alle Versprechen und übertrifft sogar den viermal teureren Bubble Rain Duschkopf: Perfekter Wasserdruck und geringerer Wasserverbrauch, was zu niedrigeren Heizkosten führt. Eine klare Empfehlung für alle.

5/5
★★★★★ Klasse
hmp April 2024

Tolles Duscheerlebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Otto W März 2023

Sehr Preisgünstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top👍👍👍
ertug a November 2022

Sehr gutt 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Chrom
Deckenbrause, Kopfbrause
Hansgrohe Crometta 85
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram