Hansgrohe Raindance E 300 1jet mit Brausearm Brushed Black (26238340) Kopfbrause

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Strahlarten: 1 Ausladung: 440 mm Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 19 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
630,69 €
Ø 631 €
630,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.320,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
630,69 €
Ø 631 €
630,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.320,66 €
ab 630,69 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 630,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Raindance E - Kopfbrause E 300 mit Duscharm, schwarz chrom gebürstet sanitino.de Hansgrohe Raindance E - Kopfbrause E 300 mit Duscharm, schwarz chrom gebürstet Lieferzeit 2-3 Werktage 630,69 € + 16,42 € Versand Gesamt 647,11 € → zum Angebot
• Hansgrohe 26238340, Hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet Kopfbrause mit Brausearm... einBad Hansgrohe 26238340, Hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet Kopfbrause mit Brausearm... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 646,16 € Versand kostenfrei Gesamt 646,16 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschkopf Raindance E 300 Regendusche (Kopfbrause für Wandanschluss) Amazon hansgrohe Duschkopf Raindance E 300 Regendusche (Kopfbrause für Wandanschluss) Auf Lager 706,13 € Versand kostenfrei Gesamt 706,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
630.69 €
Ø 1 Mon.
631 €
Tiefstpreis
631 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Raindance E - Kopfbrause E 300 mit Duscharm, schwarz chrom gebürstet ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 630,69 € + 16,42 € Versand Gesamt 647,11 € → zum Angebot
Hansgrohe 26238340, Hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet Kopfbrause mit Brausearm ohne einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 646,16 € Versand kostenfrei Gesamt 646,16 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance E 300 Air 1-jet Kopfbrause, mit Brausearm, 26238340, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 5.0 661,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 668,50 € → zum Angebot
Hansgrohe 26238340, hansgrohe Raindance E Kopfbrause, 1 Strahlart, 26238340, schwarz EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 662,84 € + 15,87 € Versand Gesamt 678,71 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance E Kopfbrause 300 1jet mit Brausearm, Badarmaturen, 26238340, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 26238340, Hansgrohe Raindance E Kopfbrause 300x300 mm, 1 Strahl, Brausearm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 685,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 692,05 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E Kopfbrause 300 1jet mit Brausearm - Brushed Black - 26238340 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 686,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 693,33 € → zum Angebot
hansgrohe 26238340, hansgrohe Raindance E Kopfbrause 26238340 1jet, mit Brausearm Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 700,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 709,62 € → zum Angebot
hansgrohe Duschkopf Raindance E 300 Regendusche (Kopfbrause für Wandanschluss) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 706,13 € Versand kostenfrei Gesamt 706,13 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance E Kopfbrause 26238340 1jet, mit Brausearm 390mm, brushed black Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 714,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 724,28 € → zum Angebot
hansgrohe 26238340, hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet Kopfbrause mit Brausearm : Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 743,30 € Versand kostenfrei Gesamt 743,30 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Raindance E 300 1jet m.Brausearm 390mm Brushed Black, 26238340 neuesbad Angebotsinfo 774,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 782,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Raindance E 300 1jet mit Brausearm Brushed Black (26238340) Test

5/5
★★★★★ The best shower head
keren h März 2022

It feels great to shower with it. Great spread of water. Love it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mehr geht nicht
Amazon Kunde Dezember 2020

Schwere stabile Ausführung. Wer im Regen stehen will wo richtig was runter kommt, ist hier richtig. Perfekt und top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
440 mm
19 l/min
brushed black
schwarz
105 mm
Wandmontage
Kopfbrause
Hansgrohe Raindance E
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram