Axor One 280 1jet Kopfbrause mit Brausearm mattschwarz (48491670)

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Kugelgelenk Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 12,3 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
956,94 €
Ø 957 €
956,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.457,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
956,94 €
Ø 957 €
956,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.457,98 €
ab 956,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 956,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Brausearm, 48491670, Farbe:... tennis-peters hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Brausearm, 48491670, Farbe:... 2.0 956,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 963,84 € → zum Angebot
• Axor One Kopfbrause 280 1jet Mit Brausearm, 48491670 - Hansgrohe ManoMano Axor One Kopfbrause 280 1jet Mit Brausearm, 48491670 - Hansgrohe 1 bis 8 Werktage 1.105,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,96 € → zum Angebot
• Axor One Kopfbrause 280 1jet mit Brausearm - Mattschwarz - 48491670 banemo Axor One Kopfbrause 280 1jet mit Brausearm - Mattschwarz - 48491670 2 - 3 Wochen 1.128,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.135,47 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet mit Brausearm Otto hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet mit Brausearm lieferbar in 7 Wochen 1.457,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.464,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 280 1jet Kopfbrause mit Brausearm (48491___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
956.94 €
Ø 1 Mon.
957 €
Tiefstpreis
957 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Brausearm, 48491670, Farbe: Mattschwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 956,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 963,84 € → zum Angebot
Axor One Kopfbrause 280 1jet Mit Brausearm, 48491670 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 1.105,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,96 € → zum Angebot
Axor One Kopfbrause 280 1jet mit Brausearm - Mattschwarz - 48491670 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.128,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.135,47 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Kopfbrause 48491670 mit Brausearm, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.136,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.146,76 € → zum Angebot
hansgrohe 48491670, hansgrohe Axor One Kopfbrause 48491670 mit Brausearm, mattschwarz Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.145,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.154,35 € → zum Angebot
Hansgrohe 48491670, Hansgrohe AXOR One Kopfbrause 1-Jet, mattschwarz, 280 mm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.163,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.170,55 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor One 280 1jet mit Brausearm mattschwarz, 48491670 48491670 neuesbad Angebotsinfo 1.211,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.219,34 € → zum Angebot
AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Brausearm, Badarmaturen, 48491670, mattschwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,00 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.288,99 € → zum Angebot
AXOR 48491670, AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Brausearm Mattschwarz, 48491670 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.299,00 € + -19,48 € Versand Gesamt 1.279,52 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet mit Brausearm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.457,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.464,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Axor One 280 1jet Kopfbrause mit Brausearm mattschwarz (48491670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 280 1jet Kopfbrause mit Brausearm mattschwarz (48491670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
mit Anti-Kalk-System, mit Kugelgelenk
12,3 l/min
um 10°
280 mm
mattschwarz
schwarz
mit schwenkbarer Brause
mit Brausearm, mit Kopfbrause
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
39 cm
1,2 bar
Wandmontage
schwarz
Kopfbrause
Axor One
PowderRain, Rain
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram