Axor One Kopfbrause mit Deckenanschluss 2jet schwarz matt (48494670)

Ausstattung: mit Deckenanschluss Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.102,29 €
Ø 1.102 €
1.102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.533,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.102,29 €
Ø 1.102 €
1.102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.533,98 €
ab 1.102,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.102,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2-jet mit Deckenanschluss, 48494670, Farbe: tennis-peters hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2-jet mit Deckenanschluss, 48494670, Farbe: 21.0 1.102,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.109,19 € → zum Angebot
• Hansgrohe - Axor One Kopfbrause 280 2jet Mit Deckenanschluss, ManoMano Hansgrohe - Axor One Kopfbrause 280 2jet Mit Deckenanschluss, 16 bis 27 Werktage 1.145,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,23 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 2jet Deckenmontage Otto hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 2jet Deckenmontage lieferbar in 7 Wochen 1.533,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.540,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1102.29 €
Ø 1 Mon.
1.102 €
Tiefstpreis
1.102 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2-jet mit Deckenanschluss, 48494670, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 21.0 1.102,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.109,19 € → zum Angebot
Hansgrohe - Axor One Kopfbrause 280 2jet Mit Deckenanschluss, ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 1.145,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,23 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Kopfbrause 48494670 mit Deckenanschluss, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.183,43 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.193,22 € → zum Angebot
Axor One Kopfbrause 280 2jet Deckenmontage - Mattschwarz - 48494670 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.187,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.194,79 € → zum Angebot
hansgrohe 48494670, hansgrohe Axor One Kopfbrause 48494670 mit Deckenanschluss, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.205,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.214,54 € → zum Angebot
Hansgrohe 48494670, Hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 2jet, Deckenmontage mattschwarz design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.230,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.237,74 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor One 280 2jet Deckenmontage mattschwarz, 48494670 48494670 neuesbad Angebotsinfo 1.275,30 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.283,00 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 2jet, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.312,99 € → zum Angebot
AXOR 48494670, AXOR One Kopfbrause 280 2jet mit Deckenanschluss Mattschwarz, 48494670 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.349,00 € + -20,23 € Versand Gesamt 1.328,77 € → zum Angebot
AXOR One Kopfbrause 280 2jet mit Deckenanschluss, Badarmaturen, 48494670, mattschwarz Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 2jet Deckenmontage Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.533,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.540,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Axor One Kopfbrause mit Deckenanschluss 2jet schwarz matt (48494670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Kopfbrause mit Deckenanschluss 2jet schwarz matt (48494670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Deckenanschluss
schwarz matt
schwarz
211 mm
schwarz
Kopfbrause
Axor One
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram