Hansa Mix Chrom 08619175 Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,06 €
Ø 147 €
147,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,06 €
Ø 147 €
147,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,99 €
ab 147,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa Brausearmatur Hansamix 08619175 Renovierungslösung, chrom Obadis Hansa Brausearmatur Hansamix 08619175 Renovierungslösung, chrom 10-28 Werktage 147,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 155,96 € → zum Angebot
• Hansa Brausearmatur Hansamix 08619175 Renovierungslösung, chrom Skybad Hansa Brausearmatur Hansamix 08619175 Renovierungslösung, chrom 10-28 Werktage 159,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
• Hansa – Mix Basic Präzisionswaage. Brause für 0808 chrom (08619175) Amazon Marketplace Hansa – Mix Basic Präzisionswaage. Brause für 0808 chrom (08619175) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.06 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Hansa Brausearmatur Hansamix 08619175 Renovierungslösung, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 147,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 155,96 € → zum Angebot
Hansa Brausearmatur Hansamix 08619175 Renovierungslösung, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 159,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
Hansa Fertigmontageset UP-Thermostat, Rosette rund, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Hansa – Mix Basic Präzisionswaage. Brause für 0808 chrom (08619175) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Hansa Fertigmontageset Hansamix 0861 für Therm. m. integrierter Absperrung verchromt neuesbad Angebotsinfo 204,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 211,88 € → zum Angebot
Hansa HA Fertigmontageset für Brausebatterie, 0861, Rosette rund, Chrom, 1 Stk. - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:10 Uhr.

Hansa Mix Chrom 08619175 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa Mix Chrom 08619175? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Brausebatterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram