GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065A02) Duschthermostat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschthermostat Features: Wassersparfunktion - mit Brauseabgang unten 1/2" - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramik-Oberteil Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - Graphit - gebürstet - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
297,29 €
Ø 292 €
285,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,33 €
Oberflächenstruktur
34065A0234065AL234065GN2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
297,29 €
Ø 292 €
285,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,33 €
ab 297,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 285,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 34065A02, Grohe Grohtherm 1000 Brausethermostat 34065A02 Cosmopolitan,... Obadis Grohe 34065A02, Grohe Grohtherm 1000 Brausethermostat 34065A02 Cosmopolitan,... siehe Shop 297,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 306,19 € → zum Angebot
• Grohe 34065A02, Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 1000 Cosmopolitan... design-in-bad Grohe 34065A02, Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 1000 Cosmopolitan... 14-15 Wochen 309,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 315,99 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm 1000 C Thermostat-Brausebatterie - Hard Graphite - 34065A02 banemo Grohe Grohtherm 1000 C Thermostat-Brausebatterie - Hard Graphite - 34065A02 12 - 16 Wochen 309,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 316,47 € → zum Angebot
• GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan - Thermostat-Brausebatterie (wassersparend, Amazon GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan - Thermostat-Brausebatterie (wassersparend, Auf Lager 345,93 € Versand kostenfrei Gesamt 345,93 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
297.29 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 34065A02, Grohe Grohtherm 1000 Brausethermostat 34065A02 Cosmopolitan, hard ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 297,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 306,19 € → zum Angebot
Grohe 34065A02, Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065_2, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 309,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 315,99 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm 1000 C Thermostat-Brausebatterie - Hard Graphite - 34065A02 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 309,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 316,47 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm 1000 Brausethermostat 34065A02 Cosmopolitan, hard graphite, Aufputz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 309,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 319,67 € → zum Angebot
Grohe 34065A02, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Duscharmatur Wandmontage mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 318,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,70 € → zum Angebot
Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 1000 Cosmopolitan hard graphite, DN 15, contorion Angebotsinfo lieferbar 338,98 € Versand kostenfrei Gesamt 338,98 € → zum Angebot
Grohe 34065A02, GROHE THM-Brausebatt. Grohtherm 1000 C 34065 Wandmontage hard neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 3-7 Tage 345,40 € + 4,25 € Versand Gesamt 349,65 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan - Thermostat-Brausebatterie (wassersparend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 345,93 € Versand kostenfrei Gesamt 345,93 € → zum Angebot
Grohe 34065A02, GROHE THM-Brausebatt. Grohtherm 1000 C 34065_2 Wandmontage hard Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 349,00 € + 1,67 € Versand Gesamt 350,67 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan - Thermostat-Brausebatterie (wassersparend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 362,33 € Versand kostenfrei Gesamt 362,33 € → zum Angebot
Grohe 34065A02, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 362,33 € Versand kostenfrei Gesamt 362,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065A02) Test

5/5
★★★★★ Stilvoll
Familie O Juni 2025

Sehr hübsch und einfache Bedienung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hard graphite
Duschthermostat
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan M
Ausstattung
Wassersparfunktion, mit Brauseabgang unten 1/2", mit Durchflussbegrenzer, mit Keramik-Oberteil, mit Mischwasserabsperrung, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Schmutzfangsieb, mit Spartaste
GROHE EcoButton Spartaste, GROHE MetalGrip ergonomischer Metallgriff, GROHE SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, GROHE SafeStop Temperaturbegrenzung, GROHE TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, Graphit, gebürstet, glänzend
GROHE EcoJoy Sparfunktion
S-Anschlüsse
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
1,94 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram