GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065GN2) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Ausstattungsmerkmale: mit Brauseabgang unten 1/2" - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramik-Oberteil - mit Mischwasserabsperrung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
286,04 €
Ø 293 €
286,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Oberflächenstruktur
34065A0234065AL234065GN2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
286,04 €
Ø 293 €
286,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 286,04 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 34065GN2, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Aufputz-Duscharmatur mit EMERO Grohe 34065GN2, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Aufputz-Duscharmatur mit ca. 1-3 Tage 286,04 € + 5,04 € Versand Gesamt 291,08 € → zum Angebot
• Grohe 34065GN2, Grohe Thermostat Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065GN2 Siko-Bad Grohe 34065GN2, Grohe Thermostat Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065GN2 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 295,74 € + 9,90 € Versand Gesamt 305,64 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm 1000 C Thermostat-Brausebatterie - Cool Sunrise gebürstet -... banemo Grohe Grohtherm 1000 C Thermostat-Brausebatterie - Cool Sunrise gebürstet -... 12 - 16 Wochen 327,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 334,04 € → zum Angebot
• GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan, Duscharmatur (Thermostat für stets konstante Amazon Marketplace GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan, Duscharmatur (Thermostat für stets konstante Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.04 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 34065GN2, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Aufputz-Duscharmatur mit ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 286,04 € + 5,04 € Versand Gesamt 291,08 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, Grohe Thermostat Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065GN2 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 295,74 € + 9,90 € Versand Gesamt 305,64 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Duscharmatur Wandmontage mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 327,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 334,04 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm 1000 C Thermostat-Brausebatterie - Cool Sunrise gebürstet - 34065GN2 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 327,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 334,04 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065_2, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 329,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,59 € → zum Angebot
Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 1000 Cosmopolitan 1/2", Wandmont., cool contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm 1000 Brausethermostat 34065GN2 Cosmopolitan, cool sunrise gebürstet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 345,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 354,82 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, Grohe Grohtherm 1000 Brausethermostat 34065GN2 Cosmopolitan, cool Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 345,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 354,45 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Thermostatic shower mixer Brushed proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 354,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 360,72 € → zum Angebot
GROHE THM-Brausebatt. Grohtherm 1000 C 34065 Wandmontage cool sunrise gebürstet, neuesbad Angebotsinfo 368,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 376,11 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, GROHE THM-Brausebatt. Grohtherm 1000 C 34065_2 Wandmontage cool Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 369,00 € + 1,37 € Versand Gesamt 370,37 € → zum Angebot
Grohe 34065GN2, Grohe ThBrB GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 1/2Zoll Cool Sunrise Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 399,55 € Versand kostenfrei Gesamt 399,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065GN2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Thermostat-Brausebatterie DN 15 (34065GN2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschthermostat
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan M
Ausstattung
mit Brauseabgang unten 1/2", mit Durchflussbegrenzer, mit Keramik-Oberteil, mit Mischwasserabsperrung, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Schmutzfangsieb, mit Spartaste
Wassersparfunktion
Eigenschaften
GROHE StarLight Oberfläche
Maße & Gewicht
1,96 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram