Vitavia Stahlfundament für Calypso 4400 grau Gewächshausfundament

Produkttyp: Gewächshausfundament Material: Stahl Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,00 €
Ø 158 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,00 €
Ø 158 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 158,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Fundamentrahmen 4400, BxT: 192x228 cm, für Gewächshaus Calypso 4400 Otto Vitavia Fundamentrahmen 4400, BxT: 192x228 cm, für Gewächshaus Calypso 4400 lieferbar in 2 Wochen 158,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
• EPH 267782, EPH Vitavia Fundament, Fundament 4400 - 228,2x192,2x12,5 cm, Schwarz BENZ24 EPH 267782, EPH Vitavia Fundament, Fundament 4400 - 228,2x192,2x12,5 cm, Schwarz siehe Shop 158,00 € + 34,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• Vitavia Fundamentrahmen "4400" BAUR Vitavia Fundamentrahmen "4400" 2 Wochen 158,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Fundamentrahmen 4400, BxT: 192x228 cm, für Gewächshaus Calypso 4400 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 158,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Vitavia Fundamentrahmen "4400" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 158,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Vitavia Fundamentrahmen "4400" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
EPH 267782, EPH Vitavia Fundament, Fundament 4400 - 228,2x192,2x12,5 cm, Schwarz BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 158,00 € + 34,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
Vitavia Fundament für Gewächshaus 'Calypso 4400' schwarz toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 159,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 199,94 € → zum Angebot
Vitavia 267782, Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Calypso 4400-schwarz mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 169,00 € + 9,52 € Versand Gesamt 178,52 € → zum Angebot
Vitavia 267782, Vitavia Stahlfundament "4400" für Gewächshaus "Calypso", schwarz, gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
VITAVIA Fundament für Gewächshaus, Stahl, BxL: 192 x 228 cm - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Calypso 4400-schwarz koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 169,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 181,90 € → zum Angebot
Stahlfundament '4400' Für Gewächshaus 'calypso', Schwarz, 4400 / 228 X 192 X 12,5 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 10 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Vitavia, Stahlfundament "4400" für Gewächshaus "Calypso", schwarz, 4400 / 228 x 192 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Vitavia Stahlfundament für Calypso 4400 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Stahlfundament für Calypso 4400 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewächshausfundament
Pergart Calypso
silber
Eigenschaften
Stahl
verrottungsfest
lackiert, verzinkt
Gewächshaus Ida 900
Gestell
Stahl
Maße & Gewicht
65 cm
12,5 cm
130 cm
3 kg
Weitere Daten
passend für Serie Europa 76
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram