Vitavia Nachrüstsatz für Helena 10200 weiß Gewächshaus-Verstärkungssatz

Produkttyp: Gewächshaus-Verstärkungssatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,89 €
Ø 420 €
419,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,89 €
Ø 420 €
419,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,90 €
ab 419,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Nachrüstsatz Athene 10200, Weiß dehner Vitavia Nachrüstsatz Athene 10200, Weiß 11-12 Werktage 419,89 € + 49,99 € Versand Gesamt 469,88 € → zum Angebot
• Vitavia Pavillon-Nachrüstsatz Gewächshaus Helena 10200 Weiß OBI Vitavia Pavillon-Nachrüstsatz Gewächshaus Helena 10200 Weiß 10 Tage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Vitavia Stabilisierungsprofil Nachrüstsatz 10200, weiß, Verstärkungssatz aus Otto Vitavia Stabilisierungsprofil Nachrüstsatz 10200, weiß, Verstärkungssatz aus lieferbar in 2 Wochen 508,30 € + 39,95 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419.89 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Nachrüstsatz Athene 10200, Weiß ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 11-12 Werktage 419,89 € + 49,99 € Versand Gesamt 469,88 € → zum Angebot
Vitavia Pavillon-Nachrüstsatz Gewächshaus Helena 10200 Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Vitavia Nachrüstsatz für Gewächshaus 'Helena 10200' weiß toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 439,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 469,94 € → zum Angebot
Vitavia Nachrüstsatz zur Verstärkung passend zu Gewächshaus Helena 10200-weiß mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,00 € 499,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 511,90 € → zum Angebot
Vitavia Nachrüstsatz, Stabilitätsverstärkung für Gewächshäuser "Helena 10200" gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
VITAVIA Nachrüstset für Gewächshäuser »10200«, Dachverstärkung für Modell hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
Vitavia Nachrüstsatz zur Verstärkung passend zu Gewächshaus Helena 10200-weiß koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 511,90 € → zum Angebot
Nachrüstsatz, Stabilitätsverstärkung Für Gewächshäuser 'helena 10200' Und ManoMano Angebotsinfo 7 bis 10 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Vitavia Stabilisierungsprofil Nachrüstsatz 10200, weiß, Verstärkungssatz aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 508,30 € + 39,95 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
Vitavia Stabilisierungsprofil "Nachrüstsatz 10200, weiß" Verstärkungssatz aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 508,30 € Versand kostenfrei Gesamt 508,30 € → zum Angebot
Vitavia Stabilisierungsprofil "Nachrüstsatz 10200, weiß" Verstärkungssatz aus BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 508,30 € + 39,95 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
Vitavia, Nachrüstsatz, Stabilitätsverstärkung für Gewächshäuser "Helena 10200" vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 549,90 € Versand kostenfrei Gesamt 549,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Vitavia Nachrüstsatz für Helena 10200 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Nachrüstsatz für Helena 10200 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewächshaus-Verstärkungssatz
Pergart Helena

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram