VITAVIA Pergart Fundamentbodenrahmen Leipzig II 64 Gewächshaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Bodenfundament Leipzig II 64 Alu 162 cm x 98 cm x 2,6 cm OBI Pergart Bodenfundament Leipzig II 64 Alu 162 cm x 98 cm x 2,6 cm 10 Tage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen Leipzig II 64, BxT: 162x98 cm silberfarben Otto Pergart Fundamentrahmen Leipzig II 64, BxT: 162x98 cm silberfarben lieferbar in 2 Wochen 40,61 € + 39,95 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen "Leipzig II 64" BAUR Pergart Fundamentrahmen "Leipzig II 64" 2 Wochen 40,61 € + 39,95 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Bodenfundament Leipzig II 64 Alu 162 cm x 98 cm x 2,6 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen Leipzig II 64, BxT: 162x98 cm silberfarben Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 40,61 € + 39,95 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen "Leipzig II 64" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 40,61 € + 39,95 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen für Gerätehaus 'Leipzig ll 64' stahlfarben toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Stahlfundamentrahmen für Gerätehaus, Bodenrahmen aus Stahl, Leipzig II 64 beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Leipzig II 64 - 84 162 x 98 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 49,90 € 49,90 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Leipzig 64",aluminium blank,98 x 162 x gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Pergart, Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Leipzig 64", aluminium blank, 98 x vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Leipzig II 64 - 84 162 x 98 cm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 49,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
PERGART Fundament »Leipzig II«, Stahl, BxL: 162 x - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bodenfundament Leipzig Ii 64 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

VITAVIA Pergart Fundamentbodenrahmen Leipzig II 64 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Pergart Fundamentbodenrahmen Leipzig II 64? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram