VITAVIA Regal-Set für Ida 900-, Ida 1300-, -styx 900-, -styx 1300",weiß,61 x 61 cm Gewächshaus-Regal

Produkttyp: Gewächshaus-Regal Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,42 €
ab 46,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regal-Set für Gewächshaus Ida 900 und Ida 1300 OBI Regal-Set für Gewächshaus Ida 900 und Ida 1300 10 Tage 46,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Vitavia Drahtregal-Set für 'Ida 900' und 'Ida 1300' toom Vitavia Drahtregal-Set für 'Ida 900' und 'Ida 1300' 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Vitavia Regal, Regalset für Anlehnhaus 900 und 1300 Otto Vitavia Regal, Regalset für Anlehnhaus 900 und 1300 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Regal-Set für Gewächshaus Ida 900 und Ida 1300 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 46,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Vitavia Drahtregal-Set für 'Ida 900' und 'Ida 1300' toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
VITAVIA Regalset »900 und 1300«, BxT: 61 x 63 cm - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Vitavia Drahtregal-Set für Styx/Ida 900 und 1300 weiß mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,00 € 59,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Vitavia Regalset für Anlehnhäuser 900 und 1300,weiß,61 x 63 cm gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Vitavia Drahtregal-Set für Styx/Ida 900 und 1300 weiß koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Vitavia, Regalset für Anlehnhäuser 900 und 1300, weiß, 61 x 63 cm vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Vitavia Regal-Set Iris 900/1300, Silber, Weiß dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 59,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Vitavia Regal, Regalset für Anlehnhaus 900 und 1300 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,37 € → zum Angebot
Vitavia Regal Regalset für Anlehnhaus 900 und 1300 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 60,42 € Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Vitavia Regal Regalset für Anlehnhaus 900 und 1300 BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 60,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

VITAVIA Regal-Set für Ida 900-, Ida 1300-, -styx 900-, -styx 1300",weiß,61 x 61 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Regal-Set für Ida 900-, Ida 1300-, -styx 900-, -styx 1300",weiß,61 x 61 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewächshaus-Regal
Eigenschaften
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram