Westmann Paul Holz 6cm 204x238cm braun Holz-Gewächshaus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holz-Gewächshaus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.094,00 €
Ø 2.040 €
1.835,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.735,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.094,00 €
Ø 2.040 €
1.835,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.735,81 €
ab 2.094,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.835,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westmann Zedernholz-Gewächshaus Paul, ca. B190/H237/T232,50 cm, Natur dehner Westmann Zedernholz-Gewächshaus Paul, ca. B190/H237/T232,50 cm, Natur 8-9 Werktage 2.094,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.143,99 € → zum Angebot
• Westmann Holz Gewächshaus Paul netto-online Westmann Holz Gewächshaus Paul 8 Werktage 2.108,00 € + 85,95 € Versand Gesamt 2.193,95 € → zum Angebot
• WESTMANN Gewächshaus Paul, 100 % FSC®-zertifiziertes Zedernholz Otto WESTMANN Gewächshaus Paul, 100 % FSC®-zertifiziertes Zedernholz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.269,40 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.309,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2094 €
Ø 1 Mon.
2.040 €
Tiefstpreis
1.835 €
Preisalarm aktivieren
Westmann Zedernholz-Gewächshaus Paul, ca. B190/H237/T232,50 cm, Natur ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 2.094,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.143,99 € → zum Angebot
Westmann Holz Gewächshaus Paul netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 2.108,00 € + 85,95 € Versand Gesamt 2.193,95 € → zum Angebot
Westmann Holz Gewächshaus Paul Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 2.114,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.194,00 € → zum Angebot
Westmann Holz-Gewächshaus Paul,holz,238 x 204 x 239 cm (L x B x H) gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 2.126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.126,00 € → zum Angebot
Westmann Gewächshaus Braun 4,85 m² inkl. Fundamentrahmen OBI Angebotsinfo 8 Tage 2.126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.126,00 € → zum Angebot
Westmann Gewächshaus Paul B/H/T: ca. 204x239x238 cm POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 2.175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.175,95 € → zum Angebot
Westmann - Holz-gewächshaus Paul, Holz, 238 X 204 X 239 Cm (l X B X H) ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 2.211,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.211,04 € → zum Angebot
WESTMANN Gewächshaus Paul, 100 % FSC®-zertifiziertes Zedernholz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.269,40 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.309,35 € → zum Angebot
WESTMANN Gewächshaus "Paul" 100 % FSC-zertifiziertes Zedernholz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.269,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,40 € → zum Angebot
Westmann Holz Gewächshaus Paul | Braun | 238x204x236 cm - Natur mygardenhome Angebotsinfo 3 - 6 Tage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Westmann Gewächshaus »Paul«, BxHxT: 204 x 236 x 238 cm, Zedernholz, natur - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Westmann Gewächshaus 'Paul' 204 x 238 cm mit 6 mm naturfarben toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 2.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.338,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Westmann Paul Holz 6cm 204x238cm braun Test

5/5
★★★★★ Tolles Gewächshaus
von einer Kundin Mai 2025

Unser neues Gewächshaus war zu zweit gut aufzubauen; die Aufbauanleitung ist klar und mit Bildern erläutert. Optik top — schade, dass ich hier keine Fotos einstellen kann. Die Schnecken im Hochbeet sind verschwunden, das automatische Dachfenster funktioniert zuverlässig und alle Pflanzen gedeihen prächtig. Für den Aufbau sollte man ein Wochenende einplanen.

Allgemeine Daten
Holz-Gewächshaus
Dach
Polycarbonat
Maße & Gewicht
238 cm
204 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram