Vitavia Alutisch HKP silber eloxiert 121 x 54 cm Gewächshaustisch

Produkttyp: Gewächshaustisch - Pflanztisch Material: Aluminium Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 121,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Alutisch mit 1 HKP-Ablagefläche 121 cm x 54 cm Alu Blank OBI Vitavia Alutisch mit 1 HKP-Ablagefläche 121 cm x 54 cm Alu Blank 10 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Vitavia Aluminiumtisch, 1 Ablage, Silber dehner Vitavia Aluminiumtisch, 1 Ablage, Silber 8-9 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Vitavia Pflanztisch, BxTxH: 121x54x76cm Otto Vitavia Pflanztisch, BxTxH: 121x54x76cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 138,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Alutisch mit 1 HKP-Ablagefläche 121 cm x 54 cm Alu Blank ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Vitavia Aluminiumtisch, 1 Ablage, Silber dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Vitavia Arbeitstisch Aluminium silberfarben 121 x 54 x 76 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Vitavia Aluminium-Tisch mit Hohlkammerplatten - 1 Ebene-alu-natur mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 129,00 € 129,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Vitavia Pflanztisch mit HKP Arbeitsplatte,aluminium eloxiert, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 129,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Vitavia Aluminium-Tisch mit Hohlkammerplatten - 1 Ebene-alu-natur koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 129,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Pflanztisch Mit Hkp Arbeitsplatte, Aluminium Eloxiert - Vitavia ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 129,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Vitavia, Pflanztisch mit HKP Arbeitsplatte, aluminium eloxiert vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 129,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,80 € → zum Angebot
Vitavia Pflanztisch, BxTxH: 121x54x76cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 138,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,43 € → zum Angebot
Vitavia Pflanztisch BxTxH: 121x54x76cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 138,48 € Versand kostenfrei Gesamt 138,48 € → zum Angebot
Vitavia Pflanztisch BxTxH: 121x54x76cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 138,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,43 € → zum Angebot
VITAVIA Pflanztisch, BxL: 121 x 121 cm, Aluminium - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 158,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

Vitavia Alutisch HKP silber eloxiert 121 x 54 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Alutisch HKP silber eloxiert 121 x 54 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewächshaustisch, Pflanztisch
Eigenschaften
Aluminium
Gestell
Aluminium
Maße & Gewicht
121 cm
76 cm
54 cm
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram