VITAVIA Bodenfundament Frankfurt II 65 Gewächshaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Bodenfundament Frankfurt II 65 Alu 181 cm x 137 cm x 2,6 cm OBI Pergart Bodenfundament Frankfurt II 65 Alu 181 cm x 137 cm x 2,6 cm 10 Tage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 65" BAUR Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 65" 2 Wochen 43,47 € + 39,95 € Versand Gesamt 83,42 € → zum Angebot
• Pergart Gerätehaus-Fundamentrahmen Pergart Fundamentbodenrahmen für... Otto Pergart Gerätehaus-Fundamentrahmen Pergart Fundamentbodenrahmen für... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Bodenfundament Frankfurt II 65 Alu 181 cm x 137 cm x 2,6 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 65" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 43,47 € + 39,95 € Versand Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen für Gerätehaus 'Frankfurt ll 65' stahlfarben toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Pergart Gerätehaus-Fundamentrahmen Pergart Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 49,90 € 49,90 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Frankfurt II 65",aluminium blank,137 x gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Pergart, Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Frankfurt II 65", aluminium blank, vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 49,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen Ascona 65 dehner Angebotsinfo 11-12 Werktage 49,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
PERGART Fundament »Frankfurt II«, Stahl, BxL: 181 x - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bodenfundament Frankfurt Ii 65 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

VITAVIA Bodenfundament Frankfurt II 65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Bodenfundament Frankfurt II 65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram