VITAVIA Pergart Fundamentbodenrahmen Frankfurt II 1112 Gewächshaus

Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,89 €
Ø 75 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,89 €
Ø 75 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 79,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Bodenfundament Frankfurt II 1112 Alu 309 cm x 352 cm x 2,6 cm OBI Pergart Bodenfundament Frankfurt II 1112 Alu 309 cm x 352 cm x 2,6 cm 10 Tage 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen Frankfurt II 1112, BxT: 309x352 cm Otto Pergart Fundamentrahmen Frankfurt II 1112, BxT: 309x352 cm lieferbar in 2 Wochen 86,98 € + 39,95 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 1112" BAUR Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 1112" 2 Wochen 86,98 € + 39,95 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.89 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Bodenfundament Frankfurt II 1112 Alu 309 cm x 352 cm x 2,6 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen Frankfurt II 1112, BxT: 309x352 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 86,98 € + 39,95 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 1112" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 86,98 € + 39,95 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 89,00 € 89,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Frankfurt II 1112",aluminium blank,352 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 89,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 89,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen Für Gerätehaus "frankfurt Ii 1112", Aluminium Blank, ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 89,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen für Gerätehaus 'Frankfurt ll 1112' stahlfarben toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen Ascona 1112 dehner Angebotsinfo 11-12 Werktage 92,49 € + 19,99 € Versand Gesamt 112,48 € → zum Angebot
PERGART Fundament »Frankfurt II«, Stahl, BxL: 309 x - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Pergart, Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Frankfurt II 1112", aluminium blank, vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

VITAVIA Pergart Fundamentbodenrahmen Frankfurt II 1112 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Pergart Fundamentbodenrahmen Frankfurt II 1112? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram