VITAVIA Bodenfundament Frankfurt II 86 Gewächshaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,00 €
Ø 46 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,00 €
Ø 46 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 46,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Bodenfundament Frankfurt II 86 Alu 224 cm x 180 cm x 2,6 cm OBI Pergart Bodenfundament Frankfurt II 86 Alu 224 cm x 180 cm x 2,6 cm 10 Tage 46,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen Frankfurt II 86, BxT: 224x180 cm Otto Pergart Fundamentrahmen Frankfurt II 86, BxT: 224x180 cm lieferbar in 2 Wochen 52,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 86" BAUR Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 86" 2 Wochen 52,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Bodenfundament Frankfurt II 86 Alu 224 cm x 180 cm x 2,6 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 46,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen Frankfurt II 86, BxT: 224x180 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 52,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen "Frankfurt II 86" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 52,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen für Gerätehaus 'Frankfurt ll 86' stahlfarben toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,00 € 59,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Frankfurt II 86",aluminium blank,180 x gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen Für Gerätehaus "frankfurt Ii 86", Aluminium Blank, 180 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Pergart, Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Frankfurt II 86", aluminium blank, vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen Ascona 86 dehner Angebotsinfo 11-12 Werktage 59,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
PERGART Fundament »Frankfurt II«, Stahl, BxL: 224 x - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

VITAVIA Bodenfundament Frankfurt II 86 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Bodenfundament Frankfurt II 86? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram