GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil warm sunset (29122DA0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzung - mit Wandrosette - mit verdeckter Befestigung Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
418,50 €
Ø 414 €
406,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,99 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
418,50 €
Ø 414 €
406,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,99 €
ab 418,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 406,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 29122DA0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29122DA0 warm... Obadis Grohe 29122DA0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29122DA0 warm... siehe Shop 418,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 427,40 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil Design rund - Warm Sunset - banemo Grohe Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil Design rund - Warm Sunset - 12 - 16 Wochen 424,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 431,83 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29122DA0 warm sunset, rund,... Skybad Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29122DA0 warm sunset, rund,... 10-28 Werktage 424,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 434,73 € → zum Angebot
• Grohe 29122DA0, Grohe 3-fach Unterputzventil Grohtherm SmartControl 29122, design-in-bad Grohe 29122DA0, Grohe 3-fach Unterputzventil Grohtherm SmartControl 29122, 14-15 Wochen 427,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 434,84 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil (29122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
418.5 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
406 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 29122DA0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29122DA0 warm sunset, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 418,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 427,40 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil Design rund - Warm Sunset - banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 424,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 431,83 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29122DA0 warm sunset, rund, UP-Ventil Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 424,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 434,73 € → zum Angebot
Grohe 29122DA0, Grohe 3-fach Unterputzventil Grohtherm SmartControl 29122, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 427,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 434,84 € → zum Angebot
GROHE 3-fach UP-Ventil Grohtherm Smart Control 29122 FMS rund warm sunset, 29122DA0 neuesbad Angebotsinfo 441,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 448,77 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol warm sunset, rund, UP-Ventil 3-fach contorion Angebotsinfo lieferbar 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
Grohe 29122DA0, GROHE 3-fach UP-Ventil Grohtherm Smart Control 29122 FMS rund warm Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 499,00 € + -7,48 € Versand Gesamt 491,52 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil Fertigmontageset, runde Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm SmartControl, 1 Stück(e) - Grau Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 524,18 € + 7,00 € Versand Gesamt 531,18 € → zum Angebot
3-fach Up-ventil Grohtherm Smart Control 29122 Fms Rund Warm Sunset ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 543,99 € Versand kostenfrei Gesamt 543,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil warm sunset (29122DA0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil warm sunset (29122DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
warm sunset
Duschthermostat
GROHE Grohtherm SmartControl
3 Verbraucher
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung, mit Wandrosette, mit verdeckter Befestigung
GROHE SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung
Eigenschaften
Unterputz, Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
GROHE QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
28 l/min
Maße & Gewicht
30 mm
158 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram