Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz (B14220000010) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Rückflussverhinderer - S-Anschlüsse - Sicherheitssperre - Thermostatkartusche Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,05 €
Ø 178 €
178,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,05 €
Ø 178 €
178,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,98 €
ab 178,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B14220000010 tennis-peters Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B14220000010 4.0 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
• B.1 Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B14220000010 - Duravit ManoMano B.1 Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B14220000010 - Duravit 3 bis 11 Werktage 183,79 € Versand kostenfrei Gesamt 183,79 € → zum Angebot
• Duravit Duscharmatur B.1 Serie Brausethermostat - Chrom Hochglanz Otto Duravit Duscharmatur B.1 Serie Brausethermostat - Chrom Hochglanz lieferbar in 6 Wochen 225,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.05 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B14220000010 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
B.1 Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B14220000010 - Duravit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 183,79 € Versand kostenfrei Gesamt 183,79 € → zum Angebot
Duravit B.1 Brausethermostat B14220000010 chrom, DN 15, Aufputz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 185,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 195,33 € → zum Angebot
Duravit B.1 Brausethermostat B14220000010 chrom, DN 15, Aufputz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 187,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 196,38 € → zum Angebot
DURAVIT Duscharmatur mit Thermostat B.1 chrom B14220000010 - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 196,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 202,65 € → zum Angebot
Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz B14220000010, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz Chrom Hochglanz 260x118x40 mm - B14220000010 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 200,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 208,55 € → zum Angebot
Duravit Brause-Thermostat B.1 Aufputz, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
Duravit Duscharmatur B.1 Serie Brausethermostat - Chrom Hochglanz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 225,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz (B14220000010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit B.1 Brausethermostat Aufputz (B14220000010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat
1 Verbraucher
Ausstattung
Rückflussverhinderer, S-Anschlüsse, Sicherheitssperre, Thermostatkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
S-Anschlüsse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram