Ideal Standard Idealrain Evo Handbrause-Set (B2404AA)
Produkttyp: Handbrause
Oberfläche: weiß
Montageart: Wandmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
53,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ideal Standard B2404AA Idealrain Evo Handbrause-Set, Chrom Auf Lager 53,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,51 € → zum Angebot
-
Ideal Standard Idealrain Evo Handbrause-Set Rund, Badarmaturen, B2404AA, chrom
ca. 1 Woche
54,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Idealrain Evo Wannenbrauseset B2404AA, chrom, rund
10-28 Werktage
56,86 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 66,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.
Ideal Standard Idealrain Evo Handbrause-Set (B2404AA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ideal Standard Idealrain Evo Handbrause-Set (B2404AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
chrom, silber, weiß
Produkttyp
Handbrause
Serie
Ideal Standard Idealrain Evo
Eigenschaften
Montageart
Wandmontage
Oberfläche
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen