Hansa Basic 150 mm Chrom 55450103 Brausebatterie
Produkttyp: Brausebatterie
Oberfläche: Chrom
Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
61,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hansa HANSABASIC Brausearmatur 55450103 Aufputz, für Wandmontage, chrom
10-28 Werktage
61,42 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 70,32 €
→ zum Angebot
-
Hansa Basic Duscharmatur Chrom 55450103
2-3 Werktage
61,88 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 71,78 €
→ zum Angebot
-
HANSA BASIC Duscharmatur I Einhebelmischer aus Messing | Wandmontage IChrom
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
85,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Hansa Basic 150 mm Chrom 55450103 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansa Basic 150 mm Chrom 55450103? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Produkttyp
Brausebatterie
Eigenschaften
Oberfläche
Chrom
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen