GROHE Eurostyle C Vertica Brausebatterie (23300000)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Mengenbegrenzung - Rückflussverhinderer - S-Anschlüsse Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,47 €
Ø 212 €
212,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,47 €
Ø 212 €
212,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,02 €
ab 212,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000 Silber Amazon Grohe Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000 Silber Auf Lager 212,47 € Versand kostenfrei Gesamt 212,47 € → zum Angebot
• GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie, DN 15, Badarmaturen, 23300000, Megabad GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie, DN 15, Badarmaturen, 23300000, Sofort lieferbar 224,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 232,94 € → zum Angebot
• GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie, DN 15 - Silber Kaufland GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie, DN 15 - Silber 4-6 Werktage 248,69 € Versand kostenfrei Gesamt 248,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.47 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000 Silber ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 212,47 € Versand kostenfrei Gesamt 212,47 € → zum Angebot
Grohe Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000 Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie, DN 15, Badarmaturen, 23300000, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 224,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 232,94 € → zum Angebot
GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie, DN 15 - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 248,69 € Versand kostenfrei Gesamt 248,69 € → zum Angebot
Grohe Brause-Einhebelmischer Vertica Eurostyle C chrom, Wandmontage contorion Angebotsinfo lieferbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Grohe Einhebel-Brausebatterie Eurostyle C Vertica, 23300 Wandmontage chrom 23300000 neuesbad Angebotsinfo 273,02 € + 7,70 € Versand Gesamt 280,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

GROHE Eurostyle C Vertica Brausebatterie (23300000) Test

5/5
★★★★★ toller Wasserhahn
SilkeSilke Oktober 2017

Ich habe mich für den Grohe Mischer entschieden, da meine alte Armatur defekt war und eine neue Anbringung ca. 500 € gekostet hätte. Dank der passgenauen Größe passt der Grohe Mischer perfekt zu meiner alten Wasserleitung im Bad mit Rohrabständen von ca. 8 cm.

So konnte ich viel Geld sparen, da es für das Original keinen Ersatz mehr gab. Ein tolles Produkt und eine praktische Lösung für mein Problem.

5/5
★★★★★ Vertical Armatur
Hans E August 2016

Diese Grohe Armatur ist ideal für diejenigen, die eine Dusche einrichten möchten. Sie lässt sich so dezentral installieren, wie nur möglich. Mein Hauptanliegen war, dass meine Dusche nur eine Tiefe von 70 cm x 120 cm hat.

Wer das schon einmal ausprobiert hat, weiß, dass die Armatur dann genau im Rücken ist, was unangenehm und unpraktisch ist. Mit dieser Armatur kann man sie bequem entweder rechts oder links platzieren. Zusammen mit dem passenden Duschpanel von ADOP aus massivem Messing erhält man eine ausgezeichnete Dusche.

Die Qualität dieser Armatur ist unbestreitbar. Absolut zuverlässig und leise, und natürlich mit Echtglasabtrennung für ein schönes Duscherlebnis.

5/5
★★★★★ Bewertung: GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000
Viktor Juli 2020

GROHE Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000 wurde rechtgemäß geliefert und funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
chrom, silber
Brausebatterie
GROHE Eurostyle
Ausstattung
Keramikkartusche, Mengenbegrenzung, Rückflussverhinderer, S-Anschlüsse
Eigenschaften
glänzend, verchromt
Bedienhebel
S-Anschlüsse
DIN 4109
Weitere Daten
Sonderzubehör: Temperaturbegrenzer 46 375 000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram