Kludi Duscharmatur Objekta (327640575) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Heißwasserbegrenzung - Keramikkartusche - S-Anschlüsse - eigensicher gegen Rückfließen Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,25 €
Ø 98 €
98,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,25 €
Ø 98 €
98,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,10 €
ab 98,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLUDI OBJEKTA Brause-Einhandmischer, Wandmontage, chrom, 327640575 tennis-peters KLUDI OBJEKTA Brause-Einhandmischer, Wandmontage, chrom, 327640575 23.0 98,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,15 € → zum Angebot
• Kludi Objekta Brausearmatur 327640575 Aufputz, chrom Obadis Kludi Objekta Brausearmatur 327640575 Aufputz, chrom 10-28 Werktage 107,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,71 € → zum Angebot
• Kludi 327640575 Objekta Brause Einhandmischer, chrom Amazon Marketplace Kludi 327640575 Objekta Brause Einhandmischer, chrom Auf Lager 134,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.25 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
KLUDI OBJEKTA Brause-Einhandmischer, Wandmontage, chrom, 327640575 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 23.0 98,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,15 € → zum Angebot
Kludi Objekta Brausearmatur 327640575 Aufputz, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,71 € → zum Angebot
Kludi Objekta Brausearmatur 327640575 Aufputz, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,86 € + 9,79 € Versand Gesamt 117,65 € → zum Angebot
Objekta Brause-einhandmischer, Wandmontage, Chrom, - Kludi ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 108,83 € Versand kostenfrei Gesamt 108,83 € → zum Angebot
Kludi Objekta Brause-Einhebelmischer ohne Brausegarnitur, chrom, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 24-26 Werktage 121,45 € Versand kostenfrei Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Kludi 327640575 Objekta Brause Einhandmischer, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,54 € → zum Angebot
KLUDI OBJEKTA Brause-Einhandmischer DN 15 eigensicher chrom 327640575 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 135,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Kludi Duscharmatur Objekta (327640575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Duscharmatur Objekta (327640575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Ausstattung
Heißwasserbegrenzung, Keramikkartusche, S-Anschlüsse, eigensicher gegen Rückfließen
Eigenschaften
2-Loch-Montage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Bedienhebel
S-Anschlüsse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram