Duravit B.2 Brausethermostat DN 15 Aufputz chrom (B24220000010) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Rückflussverhinderer - Sicherheitssperre - Temperaturbegrenzer - Thermostatkartusche Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,05 €
Ø 178 €
178,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,05 €
Ø 178 €
178,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,98 €
ab 178,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit B.2 Einhebel- Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B24220000010 tennis-peters Duravit B.2 Einhebel- Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B24220000010 4.0 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
• B.2 Einhebel- Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, - Duravit ManoMano B.2 Einhebel- Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, - Duravit 3 bis 11 Werktage 183,79 € Versand kostenfrei Gesamt 183,79 € → zum Angebot
• Duravit Duscharmatur B.2 Serie Brausethermostat - Chrom Hochglanz Otto Duravit Duscharmatur B.2 Serie Brausethermostat - Chrom Hochglanz lieferbar in 6 Wochen 225,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.05 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Duravit B.2 Einhebel- Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, B24220000010 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
B.2 Einhebel- Brausethermostat Aufputz, S- Anschlüsse, - Duravit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 183,79 € Versand kostenfrei Gesamt 183,79 € → zum Angebot
Duravit B.2 Brausethermostat B24220000010 chrom, DN 15, Aufputz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 195,33 € → zum Angebot
Duravit B.2 Brausethermostat B24220000010 chrom, DN 15, Aufputz Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 199,31 € → zum Angebot
Duravit B.2 Brausethermostat Aufputz Chrom Hochglanz 260x113,5x40 mm - B24220000010 neuesbad Angebotsinfo 200,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 208,55 € → zum Angebot
Duravit Brause-Thermostat B.2 AP, Wandmontage, chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 205,09 € Versand kostenfrei Gesamt 205,09 € → zum Angebot
Duravit Brause-Thermostat B.2 AP, Wandmontage, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
Duravit Duscharmatur B.2 Serie Brausethermostat - Chrom Hochglanz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 225,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Duravit B.2 Brausethermostat DN 15 Aufputz chrom (B24220000010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit B.2 Brausethermostat DN 15 Aufputz chrom (B24220000010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat
Duravit B.2
Ausstattung
Rückflussverhinderer, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermostatkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram