GROHE Grohtherm Cube supersteel (24154DC0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Befestigungsmaterial - Dehnelement - Kompaktkartusche - Sicherheitssperre Oberfläche: aus Edelstahl - gebürstet - matt - mit GROHE StarLight Oberfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
412,60 €
Ø 413 €
412,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 713,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
412,60 €
Ø 413 €
412,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 713,75 €
ab 412,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 412,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Grohtherm Cube | Brause-& Duschsysteme - Thermostat mit integrierter Amazon GROHE Grohtherm Cube | Brause-& Duschsysteme - Thermostat mit integrierter Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 412,60 € Versand kostenfrei Gesamt 412,60 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie für Rapido SmartBox, mit... tennis-peters Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie für Rapido SmartBox, mit... 2.0 547,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 554,70 € → zum Angebot
• Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe ManoMano Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe 1 bis 8 Werktage 572,88 € Versand kostenfrei Gesamt 572,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
412.6 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
413 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Grohtherm Cube | Brause-& Duschsysteme - Thermostat mit integrierter ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 412,60 € Versand kostenfrei Gesamt 412,60 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie für Rapido SmartBox, mit integrierter tennis-peters Angebotsinfo 2.0 547,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 554,70 € → zum Angebot
Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 572,88 € Versand kostenfrei Gesamt 572,88 € → zum Angebot
Thermostat-Brausebatterie Grohtherm Cube 24154, mit integrierter 2-Wege-Umstellung, design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 602,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 608,97 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24154DC0 supersteel, UP-Brause-Thermostat mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 617,17 € + 9,79 € Versand Gesamt 626,96 € → zum Angebot
GROHE THM-Brausebatterie Grohtherm Cube 24154 FMS für 35600 2-W-Umst. supersteel, neuesbad Angebotsinfo 618,77 € + 7,70 € Versand Gesamt 626,47 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24154DC0 supersteel, UP-Brause-Thermostat mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 631,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 640,00 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm Cube, Stahl, 1 Stück(e) - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 639,30 € Versand kostenfrei Gesamt 639,30 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Grohtherm Cube UP-Br-THM, m int. 2-W.-Umstg., superst. contorion Angebotsinfo lieferbar 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm Cube | Brause-& Duschsysteme - Thermostat mit integrierter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 713,75 € Versand kostenfrei Gesamt 713,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:38 Uhr.

GROHE Grohtherm Cube supersteel (24154DC0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm Cube supersteel (24154DC0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, supersteel
Duschthermostat
GROHE Grohtherm, GROHE Grohtherm Cube
2 Verbraucher
Ausstattung
Befestigungsmaterial, Dehnelement, Kompaktkartusche, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermoelement, Wandrosette, verdeckte Befestigung
Grohe AquaDimmer zur Regulierung des Wasserzulaufs, Grohe SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, Grohe SafeStop Temperaturbegrenzung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Aufputzmontage
aus Edelstahl, gebürstet, matt, mit GROHE StarLight Oberfläche
Unterputz-Einbaukörper
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram