Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Aufputz Brushed Bronze (71760140) Brausebatterie
-
Günstigster Preis
hansgrohe Duscharmatur Talis E (Aufputz Duschmischer, für 1 Funktion) Brushed... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 147,28 € Versand kostenfrei Gesamt 147,28 € → zum Angebot
-
hansgrohe Talis E Einhebel- Brausemischer Aufputz, 71760140, Farbe: Bronze...
21.0
193,92 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 200,82 €
→ zum Angebot
-
Talis E - Duscharmatur, Bronze Gebürstet 71760140 - Hansgrohe
16 bis 27 Werktage
207,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Aufputz Brushed Bronze (71760140) Test
Nach langer Suche die passende Armatur gefunden: hoher Wasserdurchlass von 16 l/min für die Handbrause, da keine selbstschließende Kartusche verbaut ist – ideal für Durchlauferhitzer. Als einfacher Einhebelmischer weniger geeignet für Kinder oder ungeübte Personen. Verarbeitung und Qualität TOP wie von Hansgrohe gewohnt. Empfehlung: Handbrause und Brauseschlauch von Hansgrohe dazu – perfekte Kombination.
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hansgrohe - super Qualität, wie immer, sehr zu empfehlen, schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schick und qualitativ sehr gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hansgrohe Duscharmaturen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen