Hansgrohe Talis S Einhebel-Brausenmischer AP (Chrom, 32620) Brausebatterie
-
Günstigster Preis
hansgrohe 32620000, hansgrohe Talis S Brausearmatur 32620000 Aufputz, chrom
siehe Shop
110,00 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 118,90 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 32620000, Hansgrohe Talis S Einhebel-Brausemischer, chrom
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,15 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Talis S Aufputz Duscharmatur, für 1 Funktion, Chrom Auf Lager 129,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Talis S Einhebel-Brausenmischer AP (Chrom, 32620) Test
Bestellung am Vormittag, Lieferung am Abend - schnell und zuverlässig! Die Armatur hat ein schlichtes, doch top modernes Design und funktioniert einwandfrei. Das Geräusch beim Einschalten ist angenehm leise, sodass man nur ein sanftes Rauschen hört. Definitiv sein Geld wert!.
Die Armatur ist schön anzusehen, jedoch würde ich sie nicht erneut bei diesem Händler erwerben. Leider war meine Armatur defekt und musste auf eigene Kosten zurückgesendet werden. Seit Wochen warte ich nun vergeblich auf eine Erstattung oder einen Austausch.
Die Begründung lautet, dass der Hersteller noch um Rückmeldung gebeten wird. Dies ist jedoch nicht akzeptabel, da ich die Armatur nicht beim Hersteller, sondern beim Händler erworben habe. Die langen Wartezeiten sind nicht zumutbar.
Kann ich nur empfehlen top Produkt!Schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hansgrohe Duscharmaturen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen