DeWalt Multi-Tool Schreiner-Set 8 tlg. (DT20731) Sägeblatt-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sägeblatt-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,09 €
Ø 46 €
39,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,09 €
Ø 46 €
39,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,79 €
ab 45,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Multi-Tool-Set DEWALT 8-tlg. Schreiner endlich-sicher Multi-Tool-Set DEWALT 8-tlg. Schreiner Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 45,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• DEWALT DT20731-QZ Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner Amazon DEWALT DT20731-QZ Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner Auf Lager 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
• DEWALT Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner DT20731-QZ contorion DEWALT Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner DT20731-QZ 2 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.09 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Multi-Tool-Set DEWALT 8-tlg. Schreiner ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 45,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
DEWALT DT20731-QZ Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
DEWALT Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner DT20731-QZ contorion Angebotsinfo 2 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
DEWALT DT20731-QZ Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
DEWALT Multi-Tool-Set Schreiner 8-tlg. - DT20731-QZ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,79 € 6.35 € / 1 Set + 5,95 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
DEWALT Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 54,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
Dewalt Multi-Tool Sägeblatt Set Schreiner | 8 teilig MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
DeWalt Multi-Tool-Set 8-tlg. Schreiner Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 56,66 € Versand kostenfrei Gesamt 56,66 € → zum Angebot
Dewalt Multitool Oszillierwerkzeug-Zubehör Schreiner Set DT20731 - 8 Stück vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 87,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,78 € → zum Angebot
Multi-cutter Zubehör-koffer - Dt20731 - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 113,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 118,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

DeWalt Multi-Tool Schreiner-Set 8 tlg. (DT20731) Test

5/5
★★★★★ Ok
JURIJS November 2021

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
Multifunktionswerkzeuge
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram