Duravit SensoWash® Starck f Anschluss-Set, 4053424898087 Duscharmaturen
Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Anschluss-Set, 100731, 1007310000
2.0
57,55 €
+ 9,75 € Versand
Gesamt 67,30 €
→ zum Angebot
-
Duravit Anschlussset für SensoWash Starck Plus/Lite, Anschluss mit Spülkasten 0 - 2 Tage 66,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
-
Duravit Anschluss-Set, 100731, 1007310000
87,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.
Duravit SensoWash® Starck f Anschluss-Set, 4053424898087 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit SensoWash® Starck f Anschluss-Set, 4053424898087? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.