GROHE Rainshower SmartActive Supersteel (26603DC0) Brausestange
Produkttyp: Brausestange
Features: mit Ablage
Oberfläche: Grohe StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
134,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Rainshower SmartActive Duschstange mit Ablage Supersteel 26603DC0
2-3 Werktage
134,35 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 144,25 €
→ zum Angebot
-
GROHE SmartActive Brausestange 90 cm, Badarmaturen, 26603DC0, supersteel
Sofort lieferbar
149,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 157,94 €
→ zum Angebot
-
GROHE Rainshower SmartActive | Brausestange, 900 mm, supersteel | 26603DC0 152,30 € Versand kostenfrei Gesamt 152,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
GROHE Rainshower SmartActive Supersteel (26603DC0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Rainshower SmartActive Supersteel (26603DC0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber, supersteel
Produkttyp
Brausestange
Serie
GROHE Rainshower Smartactive
Ausstattung
Features
mit Ablage
Eigenschaften
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Befestigung
Grohe QuickFix Plus verstellbare Wandhalter
Maße & Gewicht
Ausladung
78 mm
Länge Duschstange
90 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen