Hansa Armaturen Hansa Hansaronda 03670173 Brausebatterie
Produkttyp: Brausebatterie
Features: Keramikkartusche
Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
170,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HANSA HANSARONDA Duscharmatur, mit Sicherungseinrichtung, 03670173
4.0
170,12 €
+ 9,75 € Versand
Gesamt 179,87 €
→ zum Angebot
-
Hansa Brausearmatur Hansaronda 03670173 Aufputz, chrom
10-28 Werktage
182,69 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 191,59 €
→ zum Angebot
-
HANSA Duscharmatur Hansaronda Einhand-Brause-Batterie (G1/2) für Wandaufbau lieferbar in 7 Wochen 254,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.
Hansa Armaturen Hansa Hansaronda 03670173 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansa Armaturen Hansa Hansaronda 03670173? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttyp
Brausebatterie
Ausstattung
Features
Keramikkartusche
Eigenschaften
Montageart
Wandmontage
Oberfläche
glänzend, verchromt
Bedienungsart
Bedienhebel
Norm
EN 1717
Maße & Gewicht
Anschluss-Nennweite
DN 15
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen