GROHE Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie Design eckig Chrom (24153000)

Produkttyp: Brausebatterie Features: Dehnelement - Keramik-Oberteil - Kompaktkartusche - Rückflussverhinderer Oberfläche: mit GROHE StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
351,03 €
Ø 343 €
338,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
351,03 €
Ø 343 €
338,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 351,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie, für Rapido SmartBox, 1 tennis-peters Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie, für Rapido SmartBox, 1 13.0 351,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 357,93 € → zum Angebot
• Grohe 24153000, Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24153000 chrom, Obadis Grohe 24153000, Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24153000 chrom, siehe Shop 367,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 375,92 € → zum Angebot
• Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe ManoMano Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe 8 bis 19 Werktage 369,76 € Versand kostenfrei Gesamt 369,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
351.03 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
338 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie, für Rapido SmartBox, 1 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 13.0 351,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 357,93 € → zum Angebot
Grohe 24153000, Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24153000 chrom, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 367,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 375,92 € → zum Angebot
Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 369,76 € Versand kostenfrei Gesamt 369,76 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24153000 chrom, UP-Brause-Thermostat Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 373,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 383,26 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie mit 1 Absperrventil - Chrom - 24153000 banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 381,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 387,90 € → zum Angebot
Grohe 24153000, Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm Cube 24153, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 19-20 Wochen 385,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 392,69 € → zum Angebot
Grohe 24153000, Grohe Grohtherm Cube Duscharmatur Unterputz mit Thermostat StarLight absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 412,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,53 € → zum Angebot
GROHE 24153000, GROHE Grohtherm Cube, Chrom Silber Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 412,63 € Versand kostenfrei Gesamt 412,63 € → zum Angebot
GROHE THM-Brausebatterie Grohtherm Cube 24153 FMS für 35600 chrom, 24153000 24153000 neuesbad Angebotsinfo 415,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 422,95 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Grohtherm Cube UP-Brausethermostat, mit Absperrventil, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 424,98 € Versand kostenfrei Gesamt 424,98 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie Unterputz 24153000, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 424,99 € Versand kostenfrei Gesamt 424,99 € → zum Angebot
Grohe 24153000, GROHE THM-Brausebatterie Grohtherm Cube 24153 FMS für 35600 chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 449,00 € + -6,73 € Versand Gesamt 442,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

GROHE Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie Design eckig Chrom (24153000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie Design eckig Chrom (24153000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom
GROHE
Brausebatterie
GROHE Grohtherm Cube
Ausstattung
Dehnelement, Keramik-Oberteil, Kompaktkartusche, Rückflussverhinderer, Schmutzfangsieb, Sicherheitssperre, Thermoelement, Wandrosette
Grohe SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, Grohe SafeStop Temperaturbegrenzung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Chrom, Messing
Unterputzmontage, Wandmontage
mit GROHE StarLight Oberfläche
Unterputz-Einbaukörper
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
27 l/min
Maße & Gewicht
43 mm
158 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram