Hansa BASIC mit Thermostatbatterie Chrom 55350110 Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Oberfläche: Chrom Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
265,23 €
Ø 281 €
265,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
265,23 €
Ø 281 €
265,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 265,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa 55350110, Hansa Basic Brause-Thermostat Duschsystem für Wandmontage einBad Hansa 55350110, Hansa Basic Brause-Thermostat Duschsystem für Wandmontage Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 265,23 € Versand kostenfrei Gesamt 265,23 € → zum Angebot
• Hansa Basic - Brauseset mit Thermostat, 1 Strahl, verchromt 55350110 sanitino.de Hansa Basic - Brauseset mit Thermostat, 1 Strahl, verchromt 55350110 Lieferzeit 2-3 Werktage 292,78 € + 7,62 € Versand Gesamt 300,40 € → zum Angebot
• Hansa 55350110, Hansa Hansabasic Duschsystem 55350110 mit Thermostat, kürzbar, Obadis Hansa 55350110, Hansa Hansabasic Duschsystem 55350110 mit Thermostat, kürzbar, 7-10 Werktage 302,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 311,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
265.23 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Hansa 55350110, Hansa Basic Brause-Thermostat Duschsystem für Wandmontage ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 265,23 € Versand kostenfrei Gesamt 265,23 € → zum Angebot
Hansa Basic - Brauseset mit Thermostat, 1 Strahl, verchromt 55350110 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 292,78 € + 7,62 € Versand Gesamt 300,40 € → zum Angebot
Hansa 55350110, Hansa Hansabasic Duschsystem 55350110 mit Thermostat, kürzbar, Obadis obadis Angebotsinfo 7-10 Werktage 302,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 311,18 € → zum Angebot
HANSA HANSABASIC Regenbrause-Duscharmatur, Brausegarnitur, chrom, 55350110 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 302,72 € + 16,65 € Versand Gesamt 319,37 € → zum Angebot
Hansa 55350110, Hansa BASIC Duschsystem mit Thermostatarmatur Chrom 55350110 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 304,20 € + 9,90 € Versand Gesamt 314,10 € → zum Angebot
Hansa 55350110, Hansa HansaBASIC Regenbrause-Duscharmatur HansaBASIC 5535 1-strahlig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 305,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 312,00 € → zum Angebot
Duschsystem Hansabasic mit Thermostat, Kopfbrause 200 mm, chrom - 55350110 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 307,79 € Versand kostenfrei Gesamt 307,79 € → zum Angebot
Duschsystem Hansabasic mit Thermostat, Kopfbrause 200 mm, chrom - 55350110 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 307,79 € Versand kostenfrei Gesamt 307,79 € → zum Angebot
HANSA 55350110, Hansa Basic Regenbrause-Duscharmatur, 1-strahlig, DN 15, Chrom, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 308,30 € + 2,82 € Versand Gesamt 311,12 € → zum Angebot
Hansa Hansabasic Duschsystem 55350110 mit Thermostat, kürzbar, Regenbrause, Skybad Angebotsinfo 7-10 Werktage 311,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 320,93 € → zum Angebot
Duschsystem Hansabasic mit Thermostat, Kopfbrause 200 mm, chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 324,06 € Versand kostenfrei Gesamt 324,06 € → zum Angebot
Hansa Duschsystem HANSABASIC m TH, kürzb., Regenbr., 1-strahl., chr contorion Angebotsinfo 10 Werktage 363,99 € Versand kostenfrei Gesamt 363,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansa BASIC mit Thermostatbatterie Chrom 55350110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa BASIC mit Thermostatbatterie Chrom 55350110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Duschsystem
Ausstattung
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram