Hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm Chrom (95665000) Sanitär-Montagezubehör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör Farbe: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 42,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Steigrohr Showerpipe 95665000 120 cm chrom, kürzbar Obadis hansgrohe Steigrohr Showerpipe 95665000 120 cm chrom, kürzbar 10-28 Werktage 42,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
• hansgrohe Steigrohr Showerpipe 95665000 120 cm chrom, kürzbar Skybad hansgrohe Steigrohr Showerpipe 95665000 120 cm chrom, kürzbar 10-28 Werktage 43,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
• Hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm chrom 95665000 Amazon Marketplace Hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm chrom 95665000 Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Steigrohr Showerpipe 95665000 120 cm chrom, kürzbar ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
hansgrohe Steigrohr Showerpipe 95665000 120 cm chrom, kürzbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 43,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm chrom , 95665000 95665000 neuesbad Angebotsinfo 45,54 € + 24,00 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
Hansgrohe Steigrohr Showerpipe Duschsystem 1200mm, Chrom, 95665000 95665000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 49,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Hansgrohe HG Steigrohr f Showerpipe 1200mm chr 95665000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 59,71 € + 297,60 € Versand Gesamt 357,31 € → zum Angebot
Steigrohr AXOR chrom 1200mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,53 € + 7,10 € Versand Gesamt 69,63 € → zum Angebot
Hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm chrom 95665000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm chrom 1200mm, d= 22mm, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Hansgrohe Steigrohr Showerpipe 1200mm Chrom (95665000) Test

5/5
★★★★★ Tip top
Luttenberger P Februar 2026

Sehr hochwertig. Wie beschrieben. Top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dusche
Ünsan I Mai 2021

Passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ales gute
IH April 2021

Perfect! Thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
amir l Dezember 2018

Great. Super seller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
chrom
Sanitär-Montagezubehör
Maße & Gewicht
2,2 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram