Hansgrohe Raindance Select S 120 Unica Comfort Set (26323000) Brausegarnitur

Produkttyp: Brausegarnitur Features: AirPower Technologie - Anti-Kalk-System - Durchflussbegrenzer - Strahlumstellung via Select-Taste Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
216,33 €
Ø 218 €
216,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
216,33 €
Ø 218 €
216,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 216,33 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Raindance Select S Brauseset 120 3-jet EcoSmart mit Brausestange 90... tennis-peters hansgrohe Raindance Select S Brauseset 120 3-jet EcoSmart mit Brausestange 90... 2.0 216,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,23 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Select S Duschset, 0,90 m, 3 Strahlarten, wassersparend,... Amazon hansgrohe Raindance Select S Duschset, 0,90 m, 3 Strahlarten, wassersparend,... Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Stangenbrause-Set Raindance Select S 120, Höhe 99 cm, 3... Otto hansgrohe Stangenbrause-Set Raindance Select S 120, Höhe 99 cm, 3... lieferbar in 7 Wochen 315,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 322,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
216.33 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Raindance Select S Brauseset 120 3-jet EcoSmart mit Brausestange 90 cm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 216,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,23 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select S Duschset, 0,90 m, 3 Strahlarten, wassersparend, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 26323000, hansgrohe Raindance Select S Brausegarnitur mit Stange, 3 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 228,33 € + 5,62 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Hansgrohe 26323000, Hansgrohe Raindance Select S Brausenset 120 EcoSmart Unica design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 244,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,47 € → zum Angebot
Hansgrohe 26323000, Hansgrohe Raindance Duschset Wandmontage chrom 26323000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 246,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 254,96 € → zum Angebot
hansgrohe 26323000, hansgrohe Raindance Select S 120 Brauseset 2632300 chrom, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 246,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 254,96 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select S 120 Unica Comfort Brauseset EcoSmart 90 cm 26323000, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select S 120 Brauseset 2632300 chrom, EcoSmart, 90 cm Stange Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 250,89 € + 9,79 € Versand Gesamt 260,68 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance Select S Brauseset 120 3jet EcoSmart mit Brausestange 900 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 253,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 260,17 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select S Duschset, 0,90 m, 3 Strahlarten, wassersparend, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
hansgrohe B-S Raindance Sel. S EcoSm. 99cm Brausestange, 3jet, 8,5 l/min, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenset Raindance Select S 120 EcoSmart Unica Comfort 900mm chrom, neuesbad Angebotsinfo 274,75 € + 7,70 € Versand Gesamt 282,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Raindance Select S 120 Unica Comfort Set (26323000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Raindance Select S 120 Unica Comfort Set (26323000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
HANSGROHE
Brausegarnitur
Hansgrohe Raindance Select
Ausstattung
6 m (28276000), Hansgrohe Isiflex 1
Hansgrohe Unica Comfort Brausestange (26402000)
AirPower Technologie, Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Strahlumstellung via Select-Taste, Wassersparfunktion, höhenverstellbare Halterung, regulierbarer Wasserstrahl
Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (26531000)
3
Hansgrohe Select Strahlumstellung
mit Brauseschlauch, mit Brausestange, mit Handbrause
Eigenschaften
Hansgrohe XXL Performance
mit Antikalksystem, mit Wassersparfunktion, mit verstellbarer Handbrause, schwenkbar
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Kunststoff, Metall
Wandmontage
verchromt
Rain, RainAir, WhirlAir
Hansgrohe AirPower Brausentechnologie, Hansgrohe EcoSmart
rund
Herstellerdesign
Leistung
9 l/min
Maße & Gewicht
12 cm
125 mm
99 cm
160 cm
90 cm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram