Axor One Showerpipe 280 1jet Unterputz Weiß matt (48790700) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Anti-Kalk-System - mit Kugelgelenk Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.430,83 €
Ø 1.435 €
1.430,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.840,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.430,83 €
Ø 1.435 €
1.430,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.840,98 €
ab 1.430,83 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.430,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor One Showerpipe 280 1jet - Mattweiss - 48790700 banemo Axor One Showerpipe 280 1jet - Mattweiss - 48790700 2 - 3 Wochen 1.430,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.437,73 € → zum Angebot
• Axor 48790700, Axor One Duschset Unterputz mit Kopfbrause weiß 48790700 absulo Axor 48790700, Axor One Duschset Unterputz mit Kopfbrause weiß 48790700 siehe Shop 1.430,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.438,73 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausegarnitur Axor One Showerpipe, 280 1jet Otto hansgrohe Brausegarnitur Axor One Showerpipe, 280 1jet lieferbar in 7 Wochen 1.840,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.847,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1430.83 €
Ø 1 Mon.
1.435 €
Tiefstpreis
1.431 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48790700, Axor One Duschset Unterputz mit Kopfbrause weiß 48790700 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.430,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.438,73 € → zum Angebot
Axor One Showerpipe 280 1jet - Mattweiss - 48790700 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.430,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.437,73 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48790700 Unterputz-Showerpipe, mit Handbrause, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.436,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.445,79 € → zum Angebot
hansgrohe 48790700, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48790700 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.446,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.455,59 € → zum Angebot
Hansgrohe 48790700, Hansgrohe AXOR One Showerpipe 280 1jet, mattweiß, Unterputz, 280 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.476,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.483,83 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Axor One 280 1jet 48790700 neuesbad Angebotsinfo 1.530,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.538,17 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Showerpipe 280 1-jet, Unterputz, 48790700, Farbe: Weiß Matt tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.531,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.538,63 € → zum Angebot
AXOR 48790700, AXOR One Showerpipe 280 1jet Unterputz Mattweiß, 48790700 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.599,00 € + -23,98 € Versand Gesamt 1.575,02 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Showerpipe, m HB, 280mm, 1j, m.-we contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.641,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,99 € → zum Angebot
AXOR One Duschsystem 280 1jet Unterputz, Badarmaturen, 48790700, mattweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,00 € → zum Angebot
hansgrohe Brausegarnitur Axor One Showerpipe, 280 1jet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.840,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.847,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Axor One Showerpipe 280 1jet Unterputz Weiß matt (48790700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Showerpipe 280 1jet Unterputz Weiß matt (48790700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duschsystem
Axor One
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Anti-Kalk-System, mit Kugelgelenk
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
matt
PowderRain, Rain

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram