Hansgrohe Croma Select S Vario Brauseset (26573400) Brausegarnitur

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausegarnitur Features: Anti-Kalk-System - Durchflussbegrenzer - Strahlumstellung via Select-Taste - Verdrehschutz Oberfläche: verchromt - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,50 €
Ø 90 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,50 €
Ø 90 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 89,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Croma Select S Brauseset 110mm, 8,5l/min, Vario EcoSmart, Brausestange heizung-billiger Hansgrohe Croma Select S Brauseset 110mm, 8,5l/min, Vario EcoSmart, Brausestange 1 - 2 Tage 89,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• hansgrohe Stangenbrause-Set Croma Select S 110 Vario, Höhe 95.9 cm, 3... Otto hansgrohe Stangenbrause-Set Croma Select S 110 Vario, Höhe 95.9 cm, 3... lieferbar in 6 Wochen 122,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,88 € → zum Angebot
• hansgrohe Croma Select S wassersparendes Duschset 0,90m, 3 Strahlarten... Amazon Marketplace hansgrohe Croma Select S wassersparendes Duschset 0,90m, 3 Strahlarten... Auf Lager 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.5 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Croma Select S Brauseset 110mm, 8,5l/min, Vario EcoSmart, Brausestange ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 89,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select S Vario Brauseset 26573400 EcoSmart, weiss-chrom, 90 cm Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,29 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select S Brauseset Vario EcoSmart mit Brausestange 90 cm, weiß/ tennis-peters Angebotsinfo 7.0 94,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,02 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select S Vario Shower Set 90 cm EcoSmart 26573400, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 95,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Brauseset Croma Select S 110 Vario EcoSmart mit Unica Typ 90 weiß/chr... SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 99,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,68 € → zum Angebot
hansgrohe B-S Croma Sel. S Var. EcoSm. 959mm Brausestange, 9 l/min, weiß/chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select S Vario Brauseset 26573400 EcoSmart, weiss-chrom, 90 cm Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 110,54 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select S Brauseset Vario EcoSmart 9 l/min mit 90cm Brausestange bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 101,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 106,48 € → zum Angebot
Hansgrohe - Croma Select S Vario Brauseset 26573400 Ecosmart, Weiss-chrom, 90 Cm ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 104,57 € Versand kostenfrei Gesamt 104,57 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenset Croma Select S Vario EcoSmart/U'Crometta 900mm weiss/chrom, neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 107,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 115,14 € → zum Angebot
hansgrohe Stangenbrause-Set Croma Select S 110 Vario, Höhe 95.9 cm, 3 Strahlart(en), Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 122,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,88 € → zum Angebot
hansgrohe HG Brauseset CROMA SELECT S VARIO Bsta Unica ́Croma 90cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,75 € + 7,79 € Versand Gesamt 131,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Croma Select S Vario Brauseset (26573400) Test

5/5
★★★★★ Bisher top
Pa September 2023

Suoer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grohe Select S Duschgarnitur
Iraida April 2016

Schnelle und einwandfreie Lieferung,sowie gute Qualität. Schneller, problemlose Installation. Gute Verpackung,sieht schick und edel aus,immer wieder gern. 3 verschiedene Duschstrahlen und sparsam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
M.Ettwein Mai 2021

Total enttäuschend , billigste Plastikausführung vergleichbar mit billigster BaumarktwareViel zu teuer für diese Qualität ! Keine Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HANSGROHE
Brausegarnitur
Hansgrohe Croma Select
Ausstattung
6 m (28276000), Hansgrohe Isiflex 1
Hansgrohe Unica'Croma Brausestange (26504000)
Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Strahlumstellung via Select-Taste, Verdrehschutz, Wassersparfunktion, höhenverstellbare Halterung, regulierbarer Wasserstrahl
Hansgrohe Croma Select S Vario (26803400)
3
Hansgrohe Select Strahlumstellung
mit Brauseschlauch, mit Brausestange, mit Handbrause
Eigenschaften
Hansgrohe XXL Performance
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Aufputzmontage, Wandmontage
verchromt, weiß
Rain, SoftRain, TurboRain
Hansgrohe EcoSmart
Herstellerdesign
Leistung
9 l/min
1 - 4 bar
6 bar
Maße & Gewicht
110 mm
160 cm
90 cm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram