Axor Citterio E Brausestange 900 mm (36736000)

Produkttyp: Brausestange Features: Anschlussgewinde 1/2" - Verdrehschutz - höhenverstellbare Halterung Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,69 €
Ø 294 €
293,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,69 €
Ø 294 €
293,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,98 €
ab 293,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Citterio E Brausestange 0,90 m, 36736000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR Citterio E Brausestange 0,90 m, 36736000, Farbe: Chrom 7.0 293,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 300,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio E Brausestange 36736000 chrom, 0,90 m, mit Schlauch... Skybad hansgrohe Axor Citterio E Brausestange 36736000 chrom, 0,90 m, mit Schlauch... 10-28 Werktage 293,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 303,71 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschstange Axor Citterio E, Brausestange mit Brauseschlauch 1600 mm - Otto hansgrohe Duschstange Axor Citterio E, Brausestange mit Brauseschlauch 1600 mm - lieferbar in 7 Wochen 390,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 397,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.69 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Citterio E Brausestange 0,90 m, 36736000, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 293,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 300,59 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio E Brausestange 36736000 chrom, 0,90 m, mit Schlauch Isiflex Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 293,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 303,71 € → zum Angebot
hansgrohe 36736000, hansgrohe Axor Citterio E Brausestange 36736000 chrom, 0,90 m, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 294,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 303,48 € → zum Angebot
Hansgrohe - Axor Citterio E Brausestange 0,90 M, 36736000 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 310,58 € Versand kostenfrei Gesamt 310,58 € → zum Angebot
Axor Citterio E Brausestange mit Brauseschlauch 1600 mm - Chrom - 36736000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 310,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 317,50 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausestange Axor Citterio E chrom , 36736000 , 36736000 36736000 neuesbad Angebotsinfo 312,15 € + 7,70 € Versand Gesamt 319,85 € → zum Angebot
AXOR Citterio E Brausestange 90 cm, Badarmaturen, 36736000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
hansgrohe Brausestange Axor Citterio E 900mm, mit Brauseschlauch 1600mm, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 36736000, Hansgrohe AXOR Citterio E Brausestange chrom, 0,90 m, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 327,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 334,25 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausestange Axor Citterio E 900 mm, mit Handbrause 120 3jet, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 333,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 337,96 € → zum Angebot
AXOR 36736000, AXOR Citterio E Brausestange 0,90 m mit Brauseschlauch 1,60 Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 359,00 € + 1,52 € Versand Gesamt 360,52 € → zum Angebot
hansgrohe Duschstange Axor Citterio E, Brausestange mit Brauseschlauch 1600 mm - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 390,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 397,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:48 Uhr.

Axor Citterio E Brausestange 900 mm (36736000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio E Brausestange 900 mm (36736000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Axor
Brausestange
Axor Citterio
Ausstattung
6 m (28276000), Hansgrohe Isiflex 1
Anschlussgewinde 1/2", Verdrehschutz, höhenverstellbare Halterung
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
verchromt
Antonio Citterio
Maße & Gewicht
160 cm
90 cm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram