Kludi LOGO Brause-Set 3S chrom/weiß (6839305-00) Duscharmaturen

Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,00 €
ab 72,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi LOGO Brause-Set 3S 90 cm, Badarmaturen, 6839305-00, chrom Megabad Kludi LOGO Brause-Set 3S 90 cm, Badarmaturen, 6839305-00, chrom ca. 1 Woche 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Brause-Set Kludi LOGO 900mm D23mm chrom Emax Haustechnik Brause-Set Kludi LOGO 900mm D23mm chrom 1-3 Werktage 73,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Kludi Logo 3S Brause-Set mit Wandstange 900mm D23mm Chrom, 6839305-00 Amazon Marketplace Kludi Logo 3S Brause-Set mit Wandstange 900mm D23mm Chrom, 6839305-00 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Kludi LOGO Brause-Set 3S 90 cm, Badarmaturen, 6839305-00, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Brause-Set Kludi LOGO 900mm D23mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Kludi Logo Brause-Set 6839305-00 chrom, mit Wandstange 900 mm, mit Handbrause Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 73,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,56 € → zum Angebot
Kludi Logo Brause-Set 6839305-00 chrom, mit Wandstange 900 mm, mit Handbrause Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,34 € + 9,79 € Versand Gesamt 85,13 € → zum Angebot
KLUDI LOGO 3S Brause-Set mit Wandstange 900mm D23mm chrom 6839305-00 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 75,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
Kludi LOGO 3S Brause-Set mit Wandstange 900mm D23mm chrom, 6839305-00 6839305-00 neuesbad Angebotsinfo 76,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 83,77 € → zum Angebot
Brause-Set Kludi LOGO 900 mm D23 mm, chrom - 6839305-00 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 79,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Brause-Set Kludi LOGO 900 mm D23 mm, chrom - 6839305-00 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Kludi Logo 3S Brause-Set mit Wandstange 900mm D23mm Chrom, 6839305-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
KLUDI LOGO Brause-Set, Länge 900mm, Brause mit 3 Strahlarten, chrom, 6839305-00 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 83,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,46 € → zum Angebot
Logo 3s Brause-set Mit Wandstange 900mm D23mm Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 84,63 € Versand kostenfrei Gesamt 84,63 € → zum Angebot
KLUDI 6839305-00 Brause-Set LOGO NEO Brause-Set 3S 900mm chrom 900 mm chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 98,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Kludi LOGO Brause-Set 3S chrom/weiß (6839305-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi LOGO Brause-Set 3S chrom/weiß (6839305-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KLUDI
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram