Haglöfs Winterjacke 'Särna Mimic' schwarz Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,30 €
Ø 106 €
98,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,30 €
Ø 106 €
98,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,95 €
ab 105,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs 607776-2C5-S, Haglöfs Damen Särna Mimic Hoodie Jacke (Größe S,... Bergzeit Haglöfs 607776-2C5-S, Haglöfs Damen Särna Mimic Hoodie Jacke (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 105,30 € Versand kostenfrei Gesamt 105,30 € → zum Angebot
• Haglöfs 6077762C5025, Haglöfs Särna Mimic Hood Women true black (2C5) L Damen sportfits.de Haglöfs 6077762C5025, Haglöfs Särna Mimic Hood Women true black (2C5) L Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 127,65 € Versand kostenfrei Gesamt 127,65 € → zum Angebot
• Haglöfs - Särna Mimic Hood Isolationsjacke Damen true black schwarz Sport Bittl Haglöfs - Särna Mimic Hood Isolationsjacke Damen true black schwarz 2-4 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.3 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Haglöfs 607776-2C5-S, Haglöfs Damen Särna Mimic Hoodie Jacke (Größe S, schwarz) ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 105,30 € Versand kostenfrei Gesamt 105,30 € → zum Angebot
Haglöfs 607776-2C5-L, Haglöfs Damen Särna Mimic Hoodie Jacke (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 105,30 € Versand kostenfrei Gesamt 105,30 € → zum Angebot
Haglöfs 6077762C5025, Haglöfs Särna Mimic Hood Women true black (2C5) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 127,65 € Versand kostenfrei Gesamt 127,65 € → zum Angebot
Haglöfs 6077762C5020, Haglöfs Särna Mimic Hood Women true black (2C5) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 127,65 € Versand kostenfrei Gesamt 127,65 € → zum Angebot
Haglöfs 6077762C5015, Haglöfs Särna Mimic Hood Women true black (2C5) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
Haglöfs - Särna Mimic Hood Isolationsjacke Damen true black schwarz Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Haglofs Särna Mimic Jacke Schwarz XS Damen Schwarz XS - Schwarz - XS Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Haglöfs 6077762C5030, Haglöfs Särna Mimic Hood Women true black (2C5) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Haglöfs Winterjacke 'Särna Mimic' schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Winterjacke 'Särna Mimic' schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
schwarz
Ausstattung
Handwärmer-Taschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend, wärmend
mit Reißverschluss
mit Kinnschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram